Наверх ↑
Свернуть ↑

Ремонт Пермского тракта закончился на три месяца раньше

29.06.2017 07:19
Для автомобилистов открыли участок под Бисертью.

 Для автомобилистов открыли участок под Бисертью.

На Пермском тракте под Бисертью на три месяца раньше завершили ремонт дороги. Участок с 260-го по 276-й километр должны были сдать в конце сентября, но уже сегодня там сняты все ограничения для транспорта. Напомним, на время реконструкции по трассе было организовано реверсивное движение, водителям приходилось томиться в пробке.

При этом подрядчики рассказали, что за качество дороги волноваться не стоит. Уралуправтодор использовал самые современные технические средства. К примеру, в работе задействовали перегружатель асфальтобетона, выполняющий беспрерывную укладку на ремонтируемом участке. Это позволило добиться надлежащего уровня ровности покрытия.

Однако стоит отметить, что не на всех участках дорожные работы окончили раньше срока. Большинство из них продлится до осени. Не так давно мы публиковали список мест, где этим летом придётся постоять в пробках

Фото с сайта omid.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.