Наверх ↑
Свернуть ↑

Пример подчиненным: Юрий Дёмин лично оштрафовал нарушителя ПДД

05.07.2017 11:05
Приезжая на радиоэфир, глава ГИБДД по Свердловской области увидел припаркованный на тротуаре грузовик.

 Приезжая на радиоэфир, глава ГИБДД по Свердловской области увидел припаркованный на тротуаре грузовик.

Екатеринбургский блогер Артем Зверев вчера стал очевидцем, как глава ГИБДД Юрий Дёмин оштрафовал водителя неправильно припаркованного грузовика. Нарушитель попался Юрию Алексеевичу на перекрестке ул. Ленина и ул. Толмачева.

На своей страничке в FB Артем написал, что внимание Дёмина привлек КаМАЗ, загружаемый на тротуаре стройматериалами. Начальник ГИБДД знаком подозвал сотрудников наряда ДПС, дежуривших поблизости, а сам проверил документы водителя грузовика и распорядился выписать штраф.

В управлении ГИБДД по Свердловской области позднее пояснили, что Юрий Дёмин во время выезда на радиоэфир заметил нарушение в центре Екатеринбурга и вызвал инспектора для оформления протокола.

Это не первый раз, когда глава ГИБДД области штрафует нарушителей ПДД. Резонансным стал случай, когда в 2013 году Юрий Дёмин оштрафовал водителя «Скорой» за парковку на тротуаре у дома больной пенсионерки.

Фото: 1avtourist.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.