Наверх ↑
Свернуть ↑

Московская будет закрыта минимум до 20-го, а Кольцовский тракт откроют к «Иннопрому»

07.07.2017 10:53
На сроки дорожных работ повлияли дожди и международная выставка.

 На сроки дорожных работ повлияли дожди и международная выставка.

В выходные будет открыт участок «Россельбана» от развязки с ЕКАДом до ул.Бахчиванджи. На данный момент ремонт выполнен на 98%. Во время работ дорожники сообщали, что не удается придерживаться плана из-за плохой погоды. Тем не менее, к приезду Владимира Путина и открытию «Иннопрома», компания «Трест Уралтрансспецстрой» дорогу откроет. А с середины июля начнется ремонт последнего участка Кольцовского тракта от развязки с ЕКАД до развязки на Птицефабрику.

А вот ул.Московскую не откроют как минимум до 20 июля. Причиной сорванных сроков ремонта подрядчики называют дожди. В связи с продолжением ремонта на ул.Щорса, глава ГИБДД Свердловской области Юрий Дёмин распорядился не открывать съезд с ЕКАДа на ул.Московскую. Автомобили будут скапливаться на небольшом участке дороги и провоцировать длинные пробки.

После 20 июля дорожники обещают открыть участок ул.Московской от ул.Щорса до ул.Хасановской. Движение там будет ограничено по полосам.

Фото: in-news.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.