Наверх ↑
Свернуть ↑

Какие дороги перекроют из-за марафона «Европа — Азия»?

03.08.2017 09:43
6 августа будет закрыт почти весь центр Екб.

 6 августа будет закрыт почти весь центр Екб.

Администрация Екатеринбурга предупреждает горожан о перекрытии дорог в связи с проведением марафона «Европа — Азия». Автомобилисты должны быть готовы к тому, что с полуночи и до 18.00 6 августа нельзя будет проехать по Ленина от Вайнера до 8 Марта. 

Припарковаться на Площади 1905 года не получится уже с 00.00 5 августа и до 7 августа. Здесь будет размещен старт марафона. 

Для бегунов подготовлено несколько маршрутов длиной 3 — 10 — 21 — 42 км. Дистанции затронут практически весь центр Екатеринбурга. В первой половине дня точно не удастся проехать по Ленина до площади Кирова, по Малышева до Первомайской, по Толмачева до Царской и по Царской до Николая Никонова, по 8 Марта до Бориса Ельцина и далее до Челюскинцев. 

Дачникам, имеющим участки в стороне стелы «Европа — Азия» лучше уехать из города вечером в пятницу. Ведь дорога здесь также будет перекрыта с 7.00 до 14.00. 

В связи с проведением марафона изменят путь движения 75 маршрутов общественного транспорта. 

Фото: ea-m.org

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.