Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяные девушки на Короленко разгромили несколько машин

10.08.2017 11:00
Их приятели в это время пытались взломать двери магазина.

 Их приятели в это время пытались взломать двери магазина.

Во дворе дома №8а по ул. Короленко сегодня ночью творился беспредел. Жильцов разбудили пьяные крики и звон стекла. Две пьяные девушки громили стоящие во дворе автомобили: пинали колеса, отрывали зеркала. Все это происходило под вой автомобильных сигнализаций. 

Жильцы дома пытались угомонить дам, но те отвечали матом. Позднее к девушкам присоединились молодые парни, которые попытались взломать заднюю дверь магазина «Магнит». В руках у парней были боксерские перчатки, которыми они стали колотить по железным панелям. 

К приезду полицейских компания хулиганов скрылась. Сейчас сотрудники органов правопорядка принимают заявления от пострадавших жильцов, проводят проверку и выясняют личности хулиганов. 

Фото: Е1

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.