Наверх ↑
Свернуть ↑

Торопясь на вызов, охранники столкнулись с KIA

29.08.2017 10:18
Инцидент произошел вчера вечером на «Калине».

 Инцидент произошел вчера вечером на «Калине».

28 августа произошло ДТП с участием служебного автомобиля вневедомственной охраны. Автомобиль торопился на сигнал тревожной кнопки одного из объектов, но не поделил дорогу с KIA Ceed, и в результате провел 2 часа в ожидании инспекторов ГИБДД. 

Водитель KIA Ceed заблаговременно увидел экипаж Росгвардии, который ехал с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом и уступил ему дорогу, перестроившись вправо. На перекрестке с ул. А. Бычковой служебный автомобиль, по версии водителя KIA, неожиданно перестроился вправо и подрезал Ceed. Произошло столкновение. 

По версии сотрудников охраны, KIA не предоставил преимущество в движении спец.автомобилю с включенными проблесковыми маячками. 

По факту ДТП ГИБДД проводит разбирательство. 

Фото: LiveCars.Ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.