Наверх ↑
Свернуть ↑

УАЗ протаранил ККТ «Космос»! Зачем такая акция протеста?

04.09.2017 10:17
«Буханка» была начинена газовыми баллонами. Пожар тушили 52 человека.

 «Буханка» была начинена газовыми баллонами. Пожар тушили 52 человека.

Жуткий инцидент произошел несколько часов назад. Около 6 утра в центральный вход в ККТ «Космос» врезался автомобиль УАЗ, начиненный газовыми баллонами. 

На момент прибытия пожарных, входная группа «Космоса» была объята пламенем от горящего автомобиля. Очевидцы говорят, что с места происшествия скрылось двое людей, которые находились в автомобиле УАЗ. 

Пожар удалось потушить за полчаса. К счастью, газовые баллоны не успели сдетонировать, иначе бы масштаб разрушений многократно увеличился. Помимо баллонов, пожарные обнаружили в машине бочку с неизвестным содержимым. 

Из ККТ эвакуировали 5 человек. По предварительным данным, никто не пострадал. Дым от пожара был виден из многих районов Екатеринбурга. 

Напомним, в эти дни в ККТ «Космос» проходит Уральский фестиваль российского кино. 

Фото: Ночные новости

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.