Наверх ↑
Свернуть ↑

Сбежавших виновников ДТП нашли и призвали к ответу

13.09.2017 12:10
Водители предпочли бросить раненых или притвориться свидетелями.

 Водители предпочли бросить раненых или притвориться свидетелями.

За последние дни в ГИБДД зафиксировали 5 ДТП, виновники которых попытались скрыться. Всех их нашли и задержали по горячим следам. 

Водитель Lada Priora 1987 года рождения, из-за действий которого в ДТП с Toyota Corolla серьезно пострадал пешеход, арестован на 5 суток. 9 сентября он допустил наезд на иномарку рядом с домом № 34а на ул. Вильгельма де Геннина и сбежал с места ДТП. 

 

В начале этой недели на ул.Удельной пьяный водитель Daewoo Nexia врезался в дерево. В результате ДТП серьезно пострадали два его пассажира. Но он бросил их в автомобиле, а сам убежал, чтобы не проходить медицинское освидетельствование. Водителя нашли в эту же ночь. Суд уже вынес решение лишить его прав на 1 год и 3 месяца за оставление места ДТП. Кроме того, мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5-2 года за отказ проходить медицинское освидетельствование. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.