Наверх ↑
Свернуть ↑

Как прошел LADA DAY Service в автоцентре «Автовек»

16.09.2019 14:57
Дилер LADA в Екб предоставил гостям и клиентам бесплатную диагностику авто и сервисные сертификаты с выгодами до 20%.

Как прошел LADA DAY Service в автоцентре «Автовек»

В минувшую субботу, 14 сентября, в дилерском центре LADA «Автовек» состоялся LADA DAY Service. Владельцы автомобилей LADA  могли пройти бесплатную диагностику и получить  рекомендации от мастеров-консультантов. После осмотра автомобиля гость мероприятия получал диагностическую карту и сертификат со скидкой 15% на все запасные части и скидкой 20% на сервисные работы.

Во время процедуры диагностики автомобилей гости могли наблюдать за процессом, либо перейти в шоу-рум и познакомиться с актуальным модельным рядом автомобилей LADA, пройти тест-драйв любой модели, а также перекусить в зоне фуршета.

Мероприятие вызвало большой интерес у владельцев автомобилей LADA:

 -  Вчера посетил автосалон в рамках акции «Бесплатная диагностика», - поделился впечатлениями один из гостей LADA DAY Service Александр.  -  Уже начиная со входа чувствовался теплый приём. Наряд был оформлен без каких-либо задержек. Мне было предложено присутствовать при осмотре автомобиля. У каждого стенда диагностики мастер грамотно рассказывал суть осмотра автомобиля. Отвечали на задаваемые вопросы грамотно. По окончании получил сертификат-скидку. Обслуживанием остался доволен в полном объеме. Спасибо вам за слаженную работу коллектива.

Как прошел LADA DAY Service в автоцентре «Автовек»  Как прошел LADA DAY Service в автоцентре «Автовек»

Партнером LADA DAY Service выступил банк ВТБ (ПАО).

Более подробную информацию о сервисных акциях можно узнать в автоцентре «Автовек» на Металлургов, 69.

Здесь всегда рады встрече с Вами!

Подробности по телефону +7 (343) 253 00 13.

Как прошел LADA DAY Service в автоцентре «Автовек»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.