Наверх ↑
Свернуть ↑

2109 инжектор ремонт

03.11.2010 08:40
2109 инжектор ремонт
В автомобиле ВАЗ 2109 инжектор ремонт чаще всего приходиться начинать с дефектовки блока цилиндров. Первичными признаками для данного ремонта считаются увеличенный расход охлаждающей жидкости, а также белый дым, на выходе из выхлопной трубы.

Что касается стоимости работ, то следует сказать, что для ВАЗ 2109 инжектор ремонт обойдется вам гораздо дешевле, чем аналогичные услуги для иномарок.
Для начала, необходимо хорошенько вымыть, продуйте, а также просушить блок воздухом от компрессора, наибольшее внимание следует уделить масляным каналам. В случаях обнаружения в опорах или других точках блока трещин, он должен быть заменен.

Если все же, когда осуществлялся на автомобиле ВАЗ 2109 инжектор ремонт, произошло попадание охлаждающей жидкости прямо в кapтер, следует проверить блок цилиндров на герметичность. Если масло попало в охлаждающую жидкость, тогда требуется проверить блок на предмет трещин в конструкции масляных каналов. Так это весьма не желательные моменты, которые дожны быть немедленно устранены.

 Здесь Вы можете посмотреть подрубную информацию о  2109 инжектор ремонт

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.