Наверх ↑
Свернуть ↑

амк Екатеринбург пер базовый 10

08.11.2010 09:19
амк Екатеринбург пер базовый 10 - это современный и надежный автоцентр.

 

ООО АМК Екатеринбург пер. базовый 10, функционирует на рынке услуг Свердловской области с 2004 года. За этот период автосалон зарекомендовал себя как успешно развивающаяся компания, с высоко квалифицированными сотрудниками оказывающими комплекс необходимых услуг по ремонту, техническому оснащению и обслуживанию автомобиля, который расположен по адресу: г. Екатеринбург, пер. Базовый 10. 

В АМК Екатеринбург пер. базовый 10 вы сможете посетить демонстрационные залы, приобрести различные аксессуары, запасные части, ремонт, заправка автокондиционеров екатеринбург, воспользоваться услугами станции обслуживания и автомойки. С полным пакетом услуг можно ознакомиться на сайте http://pogazam.ru/, или посетив автосалон АМК Екатеринбург, находящийся по адресу: г. Екатеринбург, пер. Базовый 10. 


В автоцентре АМК Екатеринбург пер. базовый 10, вам окажут квалифицированную помощь при выборе автомобиля, проведении тест-драйва и выбору наиболее подходящих условий по кредитованию и автострахованию. В Екатеринбурге продажа покупка автомобилей осуществляется чаще всего в автоцентре АМК Екатеринбург.

Посетите наш автоцентр АМК Екатеринбург, находящийся по адресу: г. Екатеринбург, пер. Базовый 10, и Вы останетесь довольны.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.