Наверх ↑
Свернуть ↑

Подводим итоги апрельского конкурса «Отзыв месяца»

30.04.2013 16:30
В течение месяца пятеро автолюбителей боролись за ценный приз – бесплатное обучение в автошколе «Зелёный свет» на категорию А. Кто же стал победителем?

В течение месяца пятеро автолюбителей боролись за ценный приз – бесплатное обучение в автошколе «Зелёный свет» на категорию А. Кто же стал победителем?

Последние пару недель лидирующие позиции заняли Андрей Жихарев, который написал отзыв о BMW 745li e66, и Станислав Карауш, написавших автоотзыв о ВАЗ 2103. В последние дни Андрей Жихарев начал стремительно набирать голоса и вырвался вперёд. Казалось бы, победа уже в его руках, но… проверка голосов на накрутку показала, что большинство баллов было заработано нечестным способом. В результате проверки стало понятно, что отзыв о BMW набрал чуть более 500 «чистых» голосов. В то время как, отзыв о «винтажном» ВАЗе набрал более 2500 честно-заработанных баллов!



Таким образом, победителем апрельского конкурса «Отзыв месяца» стал Станислав Карауш! Поздравляем победителя! Он приглашается в редакцию автопортала pogazam.ru для торжественного вручения приза.



Друзья, Вы можете подать заявку на участие в майском конкурсе «Отзыв месяца». Приз для победителя – видеорегистратор КАРКАМ Q2.
 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.