Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленный RAV4. Открой город заново

15.07.2009

Новый RAV4 теперь стал больше и решительнее, чем когда-либо раньше.  Его возможности поражают.

Кроссовер поставляется к нам с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей рабочим объемом 2 и 2,4 литра. Автомобиль оснащен подключаемым полным приводом. Покупатель может выбрать из двух типов коробки передач: пятиступенчатой механики или четырехступенчатого автомата. Toyota RAV4 с 2,4-литровым двигателем предлагается в новом варианте кузова - с удлиненной на 100 мм колесной базой.

Модели со стандартной колесной базой получили измененный передний бампер, фары головного света с новым строением, обеспечивающим лучшую видимость, противотуманки с хромированной окантовкой (начиная с комплектации "Комфорт"), а также оригинальный дизайн передней решетки радиатора с новым расположением эмблемы. В задней части RAV4 расположены светодиодные задние фонари с измененным строением. Внешний облик автомобиля также подчеркнут новым дизайном легкосплавных дисков.

Внутри изменили дизайн органов управления климат-контролем, а основные индикаторы приборной панели сделали более яркими и читаемыми. В центральном тоннеле около подлокотника расположли дополнительный карман и линейный вход AUX, позволяющий подключить внешний источник звука. На рулевом колесе, начиная с комплектации "Комфорт", установили кнопки управления аудиосистемой, голосовыми командами, многофункциональным дисплеем приборной панели и системой беспроводного подключения мобильного телефона Bluetooth Hands-free. Начиная с комплектации "Комфорт", автомобиль оснащен электрохромным салонным зеркалом и датчиками дождя и света.

Toyota RAV4 в длиннобазной модификации выглядит еще более мужественно и спортивно. Колесная база автомобиля составляет 2660 мм. Изменения всех габаритных размеров позволили увеличить пространство внутри салона и объем багажника. Длина салона данной модификации увеличена на 45 мм и составляет 1865 мм, расстояние между передними и задними сидениями увеличено с 800 до 865 мм, что обеспечивает удобное расположение пассажиров в автомобиле, а объем багажника увеличен с 410 до 540 литров. Для данной модификации предлагается уникальный дизайн решетки радиатора, подчеркивающий премиальность комплектации.

Обновленный Toyota RAV4 производится на заводе Toyota в Японии. Рекомендованная розничная цена - от 999 тыс. руб. в зависимости от комплектации.
Автомобиль предлагается в шести основных комплектациях: "Стандарт", "Стандарт плюс", "Комфорт", "Комфорт плюс", "Элеганс" и "Престиж".

Мощный двигатель, превосходная управляемость, великолепная динамика, новейшие системы активной и пассивной безопасности – все говорит о том, что этот автомобиль готов к любым испытаниям.
Новый длиннобазовый RAV4 откроет для Вас маршруты, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Узнайте больше по телефонам 229-99-11, 229-99-99.
А лучше приезжайте!

"Тойота Центр Екатеринбург Юг"
находится по адресу ул. Новосибирская 2-я, строение 2. (Керамика)
www.toyota66.ru
Тойота на Юге. Наши теплые чувства.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Новая Toyota Camry: решительные перемены

Самый популярный бизнес-седан превзошел сам себя и показал, что «новый» - это действительно новый. Совсем новый. Абсолютно.
Новая Toyota Camry. Новый эталон

Новая Toyota Camry. Новый эталон

В Екатеринбурге презентовали самый востребованный бизнес-седан.
Выгодный октябрь

Выгодный октябрь

Не упустите выгоду 300 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 в октябре!
Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Погода на январь: до минус 500 000 р. на автомобили Toyota

Мы не ждем особых поводов и делаем вам выгодное предложение уже сейчас.
Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Щедрое новогоднее предложение сделали в "Тойота Юг": выгода до 750 000 рублей

Предложение года на автомобили Toyota - цены достигли минимума.
Новогодний ажиотаж Toyota

Новогодний ажиотаж Toyota

Не ищите, когда и где купить новую Toyota!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.