Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД поздравят автолюбителей с Днём Автомобилиста

29.10.2010 09:24

"День автомобилиста" - акцию под таким названием сегодня проведут сотрудники ГИБДД на территории Ленинского района.

В нашем городе зарегистрировано более 500 тысяч автомобилистов. Сотрудники ГИБДД в очередной раз проводят поздравительную акцию, в этот раз приуроченную к наступающему празднику «День автомобилиста». Всех водителей будет ожидать приятный сюрприз в качестве подарков от организаторов акции сети торгово-сервисных центров «РИМЕКС» и автопортала «Pogazam.ru»: Правила дорожного движения, набор для автолюбителей, а также наклейка на заднее стекло автомобиля «Правильный водитель». Но получить подарки смогут только те водители, которые правильно ответили на все вопросы, приготовленные для них сотрудниками ГИБДД, по правилам дорожного движения.
 Желающие испытать свои силы в знаниях правил дорожного движения и за правильные ответы получить подарки от организаторов акции могут приезжать к месту проведения: перекресток ул. Ленина – Банковский с 16 до 17 часов.


pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.