Наверх ↑
Свернуть ↑

31 декабря 2010 - «Новый ГУД!»

01.12.2010 17:08

Дорогие друзья! Иногда под Новый год Легенды оживают! Где-то на границе графств Ботаниксшир и Уктусшир простирается уютный и демократичный JoyPubWood. В эту ночь для всех гостей приготовлено увлекательное путешествие во времена смелых и благородных разбойников средневековья, романтических подвигов и рыцарских турниров!
Ведущий – самый настоящий Робин Гуд, будет развлекать конкурсами и викторинами. В воздухе отличное настроение, много радости и веселья!
Зарубежную англоязычную музыку исполняет развеселая шайка разбойников. Не обойдется и без сюрпризов – на то это и Новый Гуд!
Меню во время пира представлено блюдами из русско-средневековой и европейской кухни. Большое разнообразие холодных и горячих закусок, основное блюдо на выбор, фрукты и, конечно же, всем гостям напиток с пузырьками! Не обойдется и без свиной рульки на вертеле!

Стоимость билетов: от 5400 до 1000 рублей
После 1 часа ночи – 1000 рублей, без предварительной брони стола.

Сбор гостей 31 декабря в 21.30. Начало праздничной программы в 22.00. Всем гостям, кто с нами встречает новый 2011 год, 1 и 2 января кружка пива на Традиционных похмельных вечеринках в подарок.

Среди всех гостей будут разыграны:
1.    «Лошадь в Подарок!» (на месяц)
от Конноспортивного комплекса «Белая лошадь» в Кадниково (стоимость приза 30 000 рублей).
Спортивная лошадь, очень красивая, статная.
2.    «Полет над городом Екатеринбургом» от «Уральской вертолетной компании»
Приз – выигрывает один человек (он может взять с собой друзей или членов семьи в количестве 2 человека). Стоимость подарка 25 000 рублей.
3.    Подарочный сертификат от Студии современного танца «Revolution Style» (10 000 рублей) 
4.    Три часа в оздоровительном центре «Автобар» (три часа сауны)
5.    Подарочный сертификат от Боулинг-центра «Пять звезд» на игру в боулинг на сумму 2011 рублей.
6.    Подарочный  сертификат на фирменное блюдо «Свиная голяшка» от Joy Pub

Предварительная продажа билетов и бронирование столов по телефону: 269 06 07.

Joy Pub
Щербакова 4
www.joypub.ru



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.