Наверх ↑
Свернуть ↑

Суперакция: чистка топливных форсунок всего от 1500 рублей!

05.03.2010 09:46

Только сейчас в сервисном центре «Автобан-Запад» Вы можете воспользоваться услугой чистки топливных форсунок автомобиля всего от 1500 рублей. Таким образом, Ваша экономия достигает до 32%!

Всем известно, что чистка форсунок очень важная процедура, от которой зависит правильная работа двигателя.  Повышенный расход топлива, неровная работа двигателя на холостом ходу, вялый разгон и плохая приемистость – все это говорит о том, что необходима чистка форсунок.
Учитывая особенности российской эксплуатации авто, специалисты рекомендуют производить чистку форсунок один раз в 10 000 км пробега. Также, эта процедура рекомендуется, если вам приходилось заправлять автомобиль на заправках с сомнительным качеством бензина. 
У загрязненных форсунок снижается производительность, изменяется направление и форма факела распыла, в запущенных случаях игла форсунки может залипнуть в открытом или закрытом состоянии. Отложения на форсунках представляют собой черно-коричневую лаковую корку, которая трудно счищается и не растворяется бензином. Для того, чтобы этого не случилось, сервисный центр «Автобан-Запад» предлагает Вам воспользоваться услугой чистки топливных форсунок и при этом сэкономить до 32%!

Успевайте сделать чистку топливных форсунок по суперцене в сервисном центре «Автобан-Запад»!

Все подробности можете узнать у консультантов сервисных центров
«Автобан-Запад»
г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67
Тел.: (343) 231-77-77


 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Opel Corsa побеждает в престижном конкурсе AUTOBEST 2015

Новый Corsa — настоящий победитель. Всего за три месяца после выхода на рынок получено уже более 55 000 заказов на компактную модель пятого поколения.
Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Chevrolet Orlando: эффектный стиль кроссовера и универсальность 7-местного минивэна

Уже сегодня у Вас есть возможность стать обладателем Chevrolet Orlando, купив его в автоцентрах «Автобан»!
Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Opel Astra GTC: cтильный спорткар для городских дорог

Эффектный и динамичный Opel Astra GTC в наличии в автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.