Наверх ↑
Свернуть ↑

СУПЕРПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ цены на автомобили Chery в «Автобан-Березовский»!

23.07.2010 10:06

Только сейчас в автоцентре «Автобан-Березовский» действуют беспрецедентно низкие цены на автомобили и подарки на некоторые модели Chery!

Chery Kimo

СУПЕРЦЕНА от 279 000 руб + карта РАТ в ПОДАРОК

Chery QQ6

СУПЕРЦЕНА от 240 000 руб + карта РАТ в ПОДАРОК

Chery M11

СУПЕРЦЕНА от 444 999 руб.


Chery Kimo  яркий и маневренный,  позволит беспрепятственно передвигаться по большим мегаполисам, а богатая комплектация – комфортно ощущать себя в салоне автомобиля.

Chery QQ6 - маленький городской автомобиль. Яркий, удобный, маневренный. Chery QQ6 – городской автомобиль, который легко и быстро маневрирует в шумном потоке мегаполиса. Цветовая гамма состоит только из ярких оттенков: желтый, красный, салатовый, серебристый, синий. Chery QQ – автомобилем №1 в сегменте компактных автомобилей Китая. Chery QQ6 – автомобиль, танцующий в ритме моды!

Новый Chery М11 представляет принципиально новый этап в области разработки и производства автомобилей компании Chery. Созданный на основе последних технических и дизайнерских достижений мировой автоиндустрии М11 адресован, прежде всего, молодым и активным людям. Chery M11 сбалансированно сочетает: модную европейскую внешность, первоклассные динамические характеристики, приятный современный интерьер, более мощный и экономичный двигатель ACTECO нового поколения, детально проработанную ходовую часть и подвеску.

Продукция Chery, всего лишь тринадцать лет назад появившаяся на мировом рынке, быстро завоевала популярность почти во всех уголках земного шара. Автомобили Chery выходят в лидеры по продажам не только у себя на родине, но и в России и многих других европейских государствах

Сегодня компания Chery сотрудничает с ведущими мировыми инженерными и дизайнерскими фирмами, такими как Lotus Engineering (Великобритания), Mitsubishi Automotive Engineering (Япония), а также Bertone и Pininfarina (Италия). Создаваемые в Китае автомобили этой марки неоднократно принимали участие во всевозможных тестах - только в 2000 году ими было пройдено несколько десятков различных испытаний, в том числе и краш-тестов, а в 2002 году Chery первыми из всех китайских автомобилей успешно преодолели испытание надежности Auto Side Impact Test, проводимое в Китайском Национальном Центре по тестированию автомобилей.

Исходя из жесточайших требований к качеству, в 2004 году Chery установила покрасочные комплексы DURR в своих окрасочных цехах; при содействии компании в 2003 году в Китае начал свою работу Автомобильный научно-исследовательский институт В 2005 году компания Chery в сотрудничестве с австрийской AVL List начала производство первых высоко-форсированных двигателей по стандарту _IV, что явилось основополагающим событием для китайской автоиндустрии. По оценкам J.D.Power 2004 China Initial Quality Study автомобиль Chery QQ стал «автомобилем №1» в сегменте компактных автомобилей. В настоящее время Chery экспортирует свою продукцию в 29 стран; новый линейный ряд продукции разрабатывается в основном для авторынков США и Европы. В 2005 году было заключено стратегическое соглашение между Chery и Vesionary Vehicles (США), целью которого является вывод продукции Chery на рынок США в 2007 году.

Более подробная информация у менеджеров отдела продаж в автоцентре:

«Автобан-Березовский»: Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11

Тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.