Наверх ↑
Свернуть ↑

Беспрецедентный кредит в «АвтоХаус». Восторг играет по-крупному!

27.08.2010 14:56

Вы всегда мечтали об автомобиле BMW? Действуйте!

Только с 25 августа по 25 сентября 2010 года, покупая BMW, вы можете оформить кредит на уникальных условиях в автоцентре «АвтоХаус».

Какой бы автомобиль BMW вы ни выбрали, теперь он может стать вашим, благодаря выгодным ставкам по кредиту от БМВ Банка - от 6% в рублях на все модели BMW*, в размере до 90% стоимости автомобиля, сроком до 5 лет:

6% в рублях на 12 месяцев;

9 % в рублях на 36 месяцев;

12,5 % в рублях на 60 месяцев.

В сумму кредита также может быть включена стоимость страховки автомобиля за первый год обслуживания кредита.

Автоцентр «АвтоХаус» приглашает вас 8 сентября на «День уникальных возможностей». В течение одного дня вы сможете не только оценить уникальные предложения покупки вашего нового BMW, но и получить одобрение по кредитной заявке от БМВ Банка.

Выберите свой BMW, и он откроет Вам новые измерения, благодаря своим элегантным спортивным формам, типичной для марки динамике, образцовой экономичности и инновационным системам обеспечения комфорта и безопасности.

*Предложение действует на все модели BMW, кроме обновленного BMW Х5.

  

 

Автоцентр «АвтоХаус» 

Официальный дилер BMW

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26

Телефон: +7 (343) 222-0-111

www.bmw-avtohaus.ru



 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.