Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили Hover снова в наличии!

01.09.2010 09:31

В автосалон Авто-Лидер-Север поступили автомобили Ховер.

Если вам нужен действительно доступный и универсальный автомобиль - выберите Great Wall Hover. Great Wall Hover - это настоящий внедорожник с внешностью стильного кроссовера.

В нашем автосалоне стоимость автомобилей Hover от 709 000 рублей.* Данный автомобиль Вы так же сможете приобрести в кредит за 14 022,61 рублей в месяц** Стоимость автомобиля при этом составляет 709 000 рублей.

При покупке автомобиля Hover в нашем автосалоне - первое и второе ТО в подарок***
 
Чем уникален этот автомобиль?

На этот вопрос легко ответит любой водитель, хоть раз садившийся за руль внедорожника: и по обычной «отличной» российской трассе Вы будете ехать с комфортом. Ведь Грейт Вол Ховер буквально не замечает ям и ухабов, его проходимости не позавидует разве что танк.

При поразительной мощности мотора не может не радовать довольно экономичный расход топлива этого внедорожника. Если сложить это с вместительным, просторным и удобным салоном, в сумме мы получим отличный джип для всей семьи. Вы можете рассчитывать, что любая, даже самая дальняя поездка будет безопасной, комфортной и экономной.

Нужно сказать, что Great Wall Hover выглядит не только агрессивно и солидно, но еще и довольно изысканно. Утонченность линий заставляет взглянуть на этот внедорожник по-новому - за его рулем гармонично будет выглядеть не только рослый спортсмен или серьезный бизнесмен, но и миниатюрная девушка.

Автосалон Авто-Лидер-Север работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 31.08.2010.
** Кредит от ОАО «Нордеа Банк». Генеральная лицензия Банка России 3016. Условия кредитования: первоначальный взнос 110 000 рублей, срок кредита 5 лет, процентная ставка 14 % годовых. Ежемесячный платёж по кредиту 14 404 рублей.
***Любые расходные материалы или запасные части, а также работы по их замене, если таковые понадобятся, оплачиваются владельцем автомобиля.

Авто-Лидер-Север

ул. Бакинских Комиссаров, 66
(343) 325-67-75(76)
www.uralavto.biz

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Подарки к 8 Марта от Авто-Лидер-Север

Подарки к 8 Марта от Авто-Лидер-Север

Авто-Лидер-Север в преддверии праздника 8 Марта радует подарками
Только в автосалоне Авто-Лидер-Север

Только в автосалоне Авто-Лидер-Север

В честь 23 февраля всем мужчинам - скидка 23% на обслуживание автомобиля
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.