Наверх ↑
Свернуть ↑

Осенние скидки и подарки в автосалоне Авто-Лидер-Север!!!

02.09.2010 11:46

Наступила осень, пора подумать о тепле, уюте и комфорте передвижения - автомобили Great Wall Hover, Hyundai Sonata и Vortex Estina ждут Вас.

Если вам нужен действительно доступный и универсальный автомобиль - выберите Great Wall Hover (Ховер). Great Wall Hover - это настоящий внедорожник с внешностью стильного кроссовера. Стоимость автомобилей Hover от 709 000 рублей.* При покупке автомобиля Hover в нашем автосалоне - первое и второе ТО в подарок***

Приобретая новый седан Vortex Estina (Вортекс Эстина), Вы можете пользоваться всеми преимуществами этого экономичного комфортабельного автомобиля и быть уверены в его надежности и безопасности. На автомобиль распространяется единая заводская гарантия - 3 года или 100 тыс. км пробега. Стоимость автомобилей Vortex Estina от 420 000 рублей*.
 

 

 

Hyundai Sonata (Хендай Соната) пользуется огромной популярностью среди покупателей. Sonata отлично справляется с ролью представительского бизнес-седана и семейного автомобиля. На дороге Sonata внушает почет и уважение — как раз то, чего вы заслуживаете. Стоимость автомобилей Hyundai Sonata от 597 700 рублей*.

Авто-Лидер-Север сотрудничает с 13 ведущими банками-партнерами, поэтому без труда подберет наиболее выгодные для Вас условия кредитования для приобретения автомобилей Great Wall Hover, Hyundai Sonata и Vortex Estina в кредит**.
Автосалон Авто-Лидер-Север работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.
* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 02.09.2010.
** Процентные ставки по кредитам устанавливаются исходя из марки автомобиля, размера первоначального взноса и срока кредитования.
***Любые расходные материалы или запасные части, а также работы по их замене, если таковые понадобятся, оплачиваются владельцем автомобиля.


Авто-Лидер-Север
ул. Бакинских Комиссаров, 66
(343) 325-67-75(76)
www.uralavto.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании

Подарки к 8 Марта от Авто-Лидер-Север

Подарки к 8 Марта от Авто-Лидер-Север

Авто-Лидер-Север в преддверии праздника 8 Марта радует подарками
Только в автосалоне Авто-Лидер-Север

Только в автосалоне Авто-Лидер-Север

В честь 23 февраля всем мужчинам - скидка 23% на обслуживание автомобиля
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.