Наверх ↑
Свернуть ↑

Осень в городе! Автомобили падают в цене!

30.09.2010 12:27

Некоторые автомобили существуют, чтобы радовать, другие - чтобы удивлять, но лишь некоторые созданы, чтобы покорять. Море адреналина, незабываемый драйв и чувство покорителя бездорожья – это лишь часть эмоций, которые посетят вас за рулем Nissan X-Trail!

Спешите приобрести автомобиль по цене 990 000 рублей!* Только до 31 декабря 2010 года автоцентр AVA Motors, официальный дилер Nissan в Екатеринбурге, снижает цены на этот полноприводный внедорожник.

X-Trail сочетает импозантный облик и впечатляющие возможности. Он выглядит достойно и у витрины модного ресторана, и в каменистом ущелье. Nissan X-Trail отвечает вашей натуре искателя приключений, обеспечивая высокую посадку и хорошую освещенность дороги за счет мощных ксеноновых фар. В то же время автомобиль обладает плавным ходом, изысканностью и новинками, которые ассоциируются с эксклюзивными легковыми автомобилями.

На Nissan X-Trail также действует выгодное кредитное предложение по программе Nissan Finance – от 4,9% годовых! Ежемесячные платежи составят всего от 11 018 руб!**
Nissan X-Trail – почувствуй силу бездорожья!

Более подробную информацию по наличию, комплектациям и ценам на автомобили Nissan Вы можете получить у менеджеров автоцентра.

* Цена указана на базовую версию с двигателем 2,0 л. и механической коробкой передач. Не является публичной офертой.
** Кредитная программа Nissan Finance осуществляется совместно с ЗАО "ЮниКредит Банк". Указана сумма ежемесячной выплаты за автомобиль Nissan X-Trail при первоначальном взносе 500 000 руб. и сроке кредита 60 месяцев.



AVA Motors

официальный дилер Nissan

Екатеринбург, Артинская, 17

(343) 35 11 000

www.ava-nissan.ru



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.