Наверх ↑
Свернуть ↑

29 октября в автоцентре «Британия» начались официальные продажи Range Rover Evoque

31.10.2011 09:18
В этот же день стартуют продажи во всех дилерских центрах Land Rover на территории России.
В этот же день стартовали продажи во всех дилерских центрах Land Rover на территории России.
В честь этого события в центре Москвы была установлена уникальная инсталляция, состоящая из ярких экранов, показывающих обратный отсчет – время, оставшееся до старта продаж Evoque в России. Конструкция из нескольких блоков, стоящих на подиуме с надписью «Привет, Москва!», размещена перед центральным входом в ЦПКиО им. Горького, что позволяло видеть ее со многих точек города и следить за обратным отсчетом.
Range Rover Evoque – самый компактный и легкий Range Rover за всю историю марки – был впервые представлен на Парижском автосалоне в 2010 году. Для продвижения автомобиля была выбрана уникальная стратегия, никогда ранее не применяемая в автомобильной практике. Более чем за год до начала продаж была запущена кампания «Пульс города», объединившая в себе серию интерактивных мероприятий по всему миру, участие Законодателей Стиля из 40 городов, разнообразные инсталляции и выставки, а также специальный промо-сайт и мобильное приложение с GPS-навигацией.
Range Rover Evoque стал одной из самых ожидаемых новинок года. К моменту начала продаж в России сделано уже более 2500 предварительных заказов, что является беспрецедентно высоким результатом не только в премиум-сегменте, но и в целом, в автомобильном бизнесе.
Range Rover Evoque предлагает своим покупателям огромное количество опций для создания индивидуального дизайна автомобиля. Автомобиль будет полностью соответствовать вкусу и стилю жизни владельца, и все это - благодаря многообразию цветов и элементов дизайна. Пакеты опций по дизайну экстерьера включают, в частности, контрастные цвета для крыши, восемь видов колесных дисков, прозрачную крышу с панорамным обзором и т.д. Все это позволит создать автомобиль своей мечты.
Вместо использования традиционных уровней комплектации, Range Rover Evoque предлагает три стильные темы дизайна: свежий и современный Pure, премиальный Prestige, и спортивный Dynamic.
Range Rover Evoque будет доступен в продаже в двух версиях: 3-дверное купе и 5-дверный кузов. Цена автомобиля – от 1 600 000 руб.
Более подробную информацию и цены Вы можете узнать у консультантов автоцентра:
"Британия" автоцентр, официальный дилер Land Rover и Range Rover
Екатеринбург, ул. Машинная, 2
тел.: (343) 300-03-33
www.britania-ekb.ru
comments powered by HyperComments

Новости компании "Британия" Land Rover с пробегом в Екатеринбурге

Впечатляющие преимущества при покупке FREELANDER 2 в «Британии» до 31 марта 2013 г.

Впечатляющие преимущества при покупке FREELANDER 2 в «Британии» до 31 марта 2013 г.

Freelander 2 - наивысшее воплощение роскоши, элегантности и качества. Freelander 2 сочетает в себе комфорт и динамику с изысканным современным дизайном
Ограниченная партия JAGUAR XF по специальной цене

Ограниченная партия JAGUAR XF по специальной цене

Автоцентр «Британия» рад сообщить о начале специальной акции на автомобили Jaguar XF
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.