Наверх ↑
Свернуть ↑

Городской автомобиль Lifan Solano в автоцентре «Автобан-Березовский» - от 394 900 рублей

31.10.2011 15:34
В автоцентре «Автобан-Березовский» вы можете купить новый городской автомобиль Lifan Solano по цене от 394 900 рублей.

В автоцентре «Автобан-Березовский» вы можете купить новый городской автомобиль Lifan Solano по цене от 394 900 рублей.

Новый Lifan Solano – это автомобиль, созданный по самым высоким стандартам автомобилестроения. Этот городской автомобиль прекрасно подходит как для семейных, так и для ежедневных поездок на работу и на бизнес-встречи. Новый Lifan Solano сравнительно недавно появился на российском рынке, но уже успел завоевать большую популярность.

 В чем же секрет популярности Lifan Solano?

Во-первых, это его элегантный и привлекательный дизайн, проработанный в соответствии с самыми последними тенденциями, который влюбляет в автомобиль уже с первого взгляда, а также комфортный и вместительный салон, воплощающий принципы М-М дизайна: максимум пространства для людей, минимум - для техники. 

Во-вторых, это повышенная мощность автомобиля, которая достигается за счет использования при сборке двигателя Lifan Solano проверенных технологий, а также благодаря  увеличенному на 2 мм диаметру всасывающей трубы, обеспечивающему при работе двигателя на высоких оборотах необходимый приток воздуха.

В-третьих, это превосходные характеристики в части безопасности. Кузов автомобиля, имеющий структуру «клетки», и цельный борт, усиленные стойки A, B, C формируют прочную кабину и обеспечивают дополнительную пассивную безопасность. Новый Lifan Solano уже в базовой комплектации оснащен ABS+EBD, дисковыми тормозами на четырех колесах, системой помощи при парковке, «умными» дверными замками, которые автоматически блокируются при превышении скорости 20 км/ч и открываются при ударе, и другими системами, обеспечивающими максимальную безопасность езды. 

В-четвертых, современные технологии, использованные при создании Lifan Solano, обеспечивают невероятную простоту управления и превосходную динамику вождения. 

И пятое, - это его доступность: вы можете купить новый Lifan Solano с ПТС уже сейчас в автоцентре «Автобан-Березовский» по цене от 394 900 рублей. А в люксовой комплектации – с кожаной отделкой сидений, аудиосистемой с СD/mp3-проигрывателем и легкосплавными дисками 15'' – стоимость составляет 419 900 рублей. Вам достаточно просто позвонить по телефону (343) 344-40-40 и выбрать свой Lifan Solano.

Успевайте приобрести новый Lifan Solano в автоцентре «Автобан-Березовский» по цене от 394 900 рублей!

Более подробная информация у менеджеров отдела продаж автоцентра:

«Автобан-Березовский»

Березовский, Березовский тракт, 11

тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz

 
comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.