Наверх ↑
Свернуть ↑

Зима пройдет под знаком FIAT! Праздничные цены уже назначены

10.11.2011 19:21
В автосалонах «Восточный Ветер» снижены цены на Fiat Linea, Albea и Doblo Panorama.

В автосалонах «Восточный Ветер» снижены цены на Fiat Linea, Albea и Doblo Panorama.


Начинаем подготовку к праздникам!  


До Нового года осталось совсем немного времени. В предпраздничной суете на улицах города Вас выручит Fiat Albea. На этом небольшом маневренном автомобиле Вы сможете быстро добраться до всех нужных торговых центров и с комфортом доставить свои покупки домой. Благодаря его компактности у вас не должно возникнуть проблем с парковкой, а расход бензина порадует дополнительной экономией. При этом теперь Вы можете позволить себе больше комфорта как водитель и пассажир – с 1 ноября снижены цены на комплектации Classic и Comfort на 15 000 рублей!


А как вы собираетесь провести новогодние каникулы? Планируете семейные поездки за город к родственникам или выезд большой компанией на свежий воздух для занятий спортом? Минивен Fiat Doblo Panorama – это отличное решение!  Помимо большой компании, Вы легко поместите там любое снаряжение для активного отдыха, оборудование для пикника и огромный запас продуктов. Купить Добло Панорама теперь можно на 30 000 дешевле в любой комплектации.


Кроме того, Новый год – отличный повод подняться на более высокий уровень. Просторный седан FIAT Linea Turbo поможет вам в этом. Изысканный дизайн автомобиля вкупе с современным оснащением подчеркнет ваш статус как владельца, а работа мощного двигателя доставит удовольствие любому водителю. Фиат Линеа во всех комплектациях сейчас доступнее на 100 тысяч рублей – всего от 494 900 руб.!


И конечно, все автомобили Фиат имеют «российский пакет» - специальную подготовку к холодным климатическим условиям и защиту картера двигателя.
В дополнение к низким ценам мы рады предложить Вам и другие выгоды:
• кредиты по государственной программе льготного кредитования со снижением ставок на 5,5% годовых* и по специальной программе производителя!
•  низкую стоимость техобслуживания и запчастей.


Познакомьтесь подробнее с моделями автомобилей на сайте и пройдите тест-драйв в любом из ближайших автосалонов «Восточный Ветер».
Екатеринбург, ул. Маневровая, 45, тел. (343) 228-37-44, (343) 27-000-85
Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 53, тел. (343) 233-58-85, (343) 233-59-59
www.fiat-ekb.ru
* 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ по состоянию на 01.11.2011г. Подробности у кредитных экспертов в автоцентрах.


comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

Специальные весенние предложения для владельцев УАЗ

До конца мая владельцы УАЗ любой модели имеют возможность получить сервис уровня официального дилера по невероятным ценам.
Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Fiat объявил масштабную сервисную кампанию на российском рынке

Российское представительство Fiat объявило об отзыве 2 115 коммерческих фургонов Fiat Ducato.
УАЗ. Успеть купить до конца марта

УАЗ. Успеть купить до конца марта

Меняются содержания программ производителей по поддержке замены автотранспорта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.