Наверх ↑
Свернуть ↑

Большое поступление автомобилей Opel всех моделей и комплектаций по выгодным ценам в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад»!

11.11.2011 17:22
В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» представлен широкий выбор автомобилей легендарной марки Opel в различных комплектациях и по выгодным ценам.

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» представлен широкий выбор автомобилей легендарной марки Opel в различных комплектациях и по выгодным ценам.
Комфортабельный Opel Astra Family/Опель Астра Фэмили  - от 592 800 рублей! Выгода - до 70 000 рублей! Благодаря многообразию передовых систем, выходящих как в стандартное, так и в дополнительное оборудование, Opel Astra Family/Опель Астра Фэмили дарит вам непревзойденный комфорт и обеспечивает максимальную безопасность. Opel Astra Family/Опель Астра Фэмили во всех типах кузова – седан, хэтчбэк и универсал – в наличии в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад».


Оригинальный компактный 7-местный автомобиль Opel Zafira/Орель Зафира - от 677 400 рублей! Выгода - до 40 000 рублей! Благодаря продуманности применяемых систем многофункциональный и комфортабельный Opel Zafira/Орель Зафираобеспечивает многофункциональность, безопасность и комфорт, а также позволит вам насладиться  впечатляющей динамикой вождения и приведет в восторг всю семью.

Новый стильный и динамичный Opel Astra J/Опель Астра – от 609 999 рублей! Opel Astra J/Опель Астра- автомобиль для комфортной динамичной езды, позволяющий подчеркнуть индивидуальность и неповторимый стиль его владельца. Новый Opel Astra дарит вам непревзойденное сочетание изящного внешнего вида, мощности и маневренности.
В автоцентрах
«Автобан» и «Автобан-Запад» вы также можете купить новый Opel Astra J/Опель Астра с тубо-двигателем 1,4л, собранный в Польше, по цене от 761 000 рублей.


Абсолютная новинка Opel Insignia/Опель Инсигниа– от 807 000 рублей! Выгода - до 20 000 рублей!  Opel Insignia/Опель Инсигниа– это неповторимый автомобиль бизнес-класса, сочетающий в себе совершенный дизайн, высокую надежность и выдающиеся динамические характеристики.
Opel Insignia/Опель Инсигниа– это  уверенная мощь в сочетании с необыкновенной плавностью, неповторимый комфорт и повышенная безопасность в сочетании с непревзойденной динамикой, заключенные в роскошном дизайне внешнего вида и интерьера.


Энергичный и заводной Opel Corsa/Опель Корса– от 476 000 рублей! Выгода - до 35 000 рублей! Динамичный Opel Corsa/Опель Корсаблагодаря своему атлетическому дизайну, летящим линиям, четким контурам и интересным деталям способен приводить в восхищение всех без исключения, а продвинутые функции шасси позволят вам насладиться комфортным и безопасным вождением.


Успевайте выбрать свой Opel в автоцентрах
«Автобан» и «Автобан-Запад» на выгодных условиях!
Более подробную информацию о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»:

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»:

Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216-33-00
www.avtoban.biz
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.