Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Opel Astra GTC в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» в наличии уже в декабре этого года!

21.11.2011 16:51
Мировая премьера! В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» уже сейчас открыт прием заявок на новый спортивный трехдверный автомобиль Opel Astra GTC.
Мировая премьера! В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» уже сейчас открыт прием заявок на новый спортивный трехдверный автомобиль Opel Astra GTC. 
Уже в декабре этого года автомобили появятся у официальных дилеров – в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад»!
Новый Opel Astra GTC/Опель Астра GTC имеет великолепный эффектный дизайн спортивного купе  со скульптурными формами в сочетании с невероятной вместительностью. Автомобиль вмещает не только пятерых пассажиров, но и имеет багажник объемом от 370 до 1 235 л, что на 200 л больше, чем предлагают конкуренты.
На дороге новый Astra GTC/ Астра GTC позволяет насладиться такими преимуществами, как непревзойденная стабильность, динамика и первоклассная управляемость, которые достигаются за счет уникальной конструкции шасси. Передняя подвеска HiPerStrut, которой оснащаются только первоклассные спортивные атомобили, идеально сочетаются с продуманной системой задней подвески с механизмом Уатта - запатентованной технологией Opel. 
Шасси Astra GTC/ Астра GTC, специально спроектированое для интеграции с интеллектуальной системой адаптивного контроля подвески FlexRide, улучшает стабильность на трассе, устойчивость на поворотах и управляемость за счет автоматической адаптации к дорожным условиям, скорости движению автомобиля и индивидуальному стилю вождения. 
Предлагающиеся на выбор 4 типа двигателя – один дизельный и три бензиновых – демонстрируют великолепную эффективность. А входящая в стандартную комплектацию система «Start-Stop», разработанная Opel, уменьшает потребление топлива в городском режиме с частыми остановками.
Инновационные технологии, которыми оснащен новый Astra GTC, позволяют обеспечить большую безопасность и удовольствие от вождения. Система распознавания дорожных знаков идентифицирует еще больше знаков, чем раньше, и сопоставляет информацию с данными навигационной системы. 
Кроме того, в Astra GTC/ Астра GTC впервые применена система биксенонового адаптивного головного освещения четвертого поколения (AFL 4). Вдобавок к девяти функциям AFL+ с технологией High Beam Assist, автоматически включающей и выключающей дальний свет в зависимости от наличия на дороге других автомобилей, она может быть усовершенствована за счет технологии Intelligent Light Ranging, которая с помощью фронтальной камеры Opel Eye оценивает расстояние до впередиидущего автомобиля и регулирует угол освещения. Такая система позволяет постоянно оптимизировать освещение дороги без ослепления других водителей и является лучшим пакетом освещения в своем сегменте.
Новый Opel Astra GTC/Опель Астра GTC отличается яркой внешностью и превосходной управляемостью в сегменте компактых автомобилей. Купе ориентировано главным образом на водителей, которые оценят эмоциональный дизайн и динамичную уверенную езду.
Вы можете стать обладателем нового Opel Astra GTC/Опель Астра GTC уже сейчас – в  автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» открыт прием заявок на новый Opel Astra GTC/Опель Астра GTC.
Новый  Opel Astra GTC/Опель Астра GTC  поступит в продажу уже в декабре 2011 года в автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад».

Более подробную информацию о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:

«Автобан-Запад»

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»

Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216-33-00

www.avtoban.biz

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.