Наверх ↑
Свернуть ↑

Suzuki Grand Vitara на самых выгодных условиях

06.12.2011 15:15

Только перед Новым годом вы можете приобрести автомобили Suzuki Grand Vitara на самых выгодных условиях, причем автомобили есть в наличии. Вам только остается выбрать свой!

Специальный кредит от Suzuki Finance от 2,5% годовых  превратит вашу мечту о новом автомобиле в реальность.
А до 31 декабря 2011 г. всех покупателей ждут ценные и полезные подарки.
 
В New Grand Vitara воплощен весь полувековой опыт Suzuki в создании автомобилей. В новом автомобиле Suzuki New Grand Vitara великолепно сочетаются спортивная агрессия, внедорожная проходимость и прекрасные ходовые качества на асфальте.
В России эта модель представлена следующими модификациями: автомобили с объемом двигателя 1,6 литра (трехдверная модель ) с механической коробкой передач и автомобили с объемом двигателя 2,0 литра (пятидверная модель ) с механической и автоматической коробками передач/
Короткий передний свес повышает геометрическую проходимость автомобиля. Прочный несущий кузов с мощной интегрированной рамой обеспечит отличную управляемость, мощную динамику и плавность хода автомобиля.
Все модели оборудованы рейлингами на крыше. Некоторые модели оборудованы ксеноновыми фарами с омывателем и с автоматической регулировкой фар. В стандартную комплектацию входят противотуманные фары. В зависимости от комплектации колесные диски могут быть стальными с 16 радиусом, либо литые с 16 или с 17м радиусом.
Независимая подвеска и постоянный полный привод обеспечивают плавность хода и устойчивость на дороге. Наличие блокировки межосевого дифференциала и пониженной передачи в раздаточной коробке позвол ят автомобилю преодолевать любые препятствия.
Для всех моделей оборудованных аудиосистемой предусмотрена система управления на руле. В салоне очень много всевозможных ящичков, кармашков, куда можно положить разные полезные мелочи. Некоторые модификации будут оборудованы системой запуска двигателя без ключа, прозрачным электрическим люком, кожаным салоном (для пятидверной модели), круиз контролем.
Для любого водителя одним из главных вопросов является вопрос безопасности на дороге. И разработчики Grand Vitara сделали всё возможное для его решения: конструкция кузова сочетает в себе жесткий каркас рамы и сминаемые зоны, поглощающие энергию удара. Жесткость кузова усилена установленными в дверях автомобиля ударопрочными балками.
В стандартной комплектации New Grand Vitara все модели оборудованы фронтальными подушками безопасности. Некоторые модификации оборудованы шестью подушками безопасности: двумя фронтальными, двумя боковыми и защитными шторками. Все модели оборудованы ABS (антиблокировочной системой тормозов) и EBD (система распределения тормозных усилий). Также все автомобили оборудованы специальными элементами крепления ISO FIX для детских кресел а также трехточечными ремнями безопасности, (для передних сидений - с преднатяжителями и ограничителями удерживающего усилия)
Подробности в салоне, по адресу:
Екатеринбург, ул. Восточная, 45
тел.: (343) 253-05-17
www.suzuki-avtomir.ru
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автомир" официальный дилер Suzuki

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Операция «Ликвидация». Легендарный Suzuki Grand Vitara от  985000 руб.

Операция «Ликвидация». Легендарный Suzuki Grand Vitara от 985000 руб.

Ждете новогодних скидок? Значит Вам в Автомир!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.