Наверх ↑
Свернуть ↑

Сенсационные новогодние предложения на автомобили Чери в автоцентре «Автобан-Березовский»! Автомобили по суперценам и отличные подарки!

26.12.2011 17:27
Только до конца декабря в автоцентре «Автобан-Березовский» действуют супервыгодные предложения на автомобили Chery

 

Только до конца декабря в автоцентре «Автобан-Березовский» действуют супервыгодные предложения на автомобили Chery / Чери – автомобили по выгодным ценам и подарки каждому покупателю.

В  автоцентре «Автобан-Березовский» Вы можете купить автомобиль Chery / Чери на супервыгодных условиях:

1. ПОДАРКИ КАЖДОМУ ПОККУПАТЕЛЮ! При покупке любого автомобиля Chery/Чери  вы получаете «CHERYзвычайно выгодные подарки»:

•  Карта «CHERY – помощь в пути!», которая обеспечит Вам и Вашему автомобилю неограниченное количество обращений в круглосуточную службу экстренной технической помощи на дорогах в течение 1 года, а также позволит получать информационно-правовую помощь и консультирование по различным вопросам;

•  Сертификат на первое бесплатное ТО, дающий право на выполнение комплекса работ с использованием расходных материалов, необходимых для прохождения первого Технического обслуживания автомобиля*.

2. СУПЕРЦЕНЫ НА практичные и комфортные Chery Bonus / Чери Бонус и  Chery Very/ Чери Вери!  Только до конца декабря автомобили Chery Bonus / Чери Бонус и Chery Very /Чери Вери  по самым выгодным ценам от 320 999 рублей.

Новый седан CHERY Bonus/Чери Бонус, созданный на основе последних технических и дизайнерских достижений мировой автоиндустрии, сбалансировано сочетает модную европейскую внешность, первоклассные динамические характеристики и приятный современный интерьер. В автоцентре «Автобан-Березовский» Вы можете купить Chery Bonus / Чери Бонус по цене от 320 999 рублей.

Новый хэтчбэк CHERY Very/Чери Вери быстро завоевал сердца тысяч автовладельцев, сочетая в себе надежность, качество, продуманный и завершенный дизайн, а также экономичность и безопасность. Вместительный салон и багажник CHERY Very объемом 380 литров сделают незабываемыми семейные поездки. В автоцентре «Автобан-Березовски» популярный Chery Very / Чери Вери доступен по цене от 340 999 рублей.

Успевайте выбрать и купить свой Chery/Чери в автоцентре «Автобан-Березовский»  на выгодных условиях и получить  замечательные подарки!

Вы уже сейчас можете позвонить по телефону: 8 (343) 344-40-40, записаться на тест-драйв и сделать свой выбор.

Более подробную информацию о покупке и действующих акцях Вы можете узнать у менеджеров автоцентра:

«Автобан-Березовский»:

Березовский, Березовский тракт, 11

тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz

*Бесплатный комплекс работ, в рамках прохождения первого ТО (ТО – 1000 км) включает в себя: работы по замене моторного масла и масляного фильтра, моторное масло G-Energy Service Line MS 5W-30, масляный фильтр CHERY.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.