Наверх ↑
Свернуть ↑

Экономьте и получайте подарки от автосалона Автолидер-Восток

18.03.2011 13:15

Автосалон Автолидер-Восток приглашает всех за приятными и выгодными покупками автомобилей. Вы можете приобрести автомобили BYD F3 и Vortex Corda по привлекательным ценам:
Комфортный автомобиль  BYD F3 стоимостью от 359 000 руб*  + каждому покупателю комплект зимней резины в подарок.**

Экономичный седан Vortex Corda стоимостью от 319 900 руб*  +  каждому покупателю комплект зимней резины в подарок.**

BYD F3 - седан класса «С». Его облик сочетает в себе классическую сдержанность и безупречный стиль. Салон выполнен в классических черных цветах, а центральная консоль отделана под дерево. Вот неполный список доступных опции: кондиционер, кожаный салон и люк с электроприводом, руль с кожаной отделкой и функцией мультимедийного управления акустической системой, парктроник и центральный замок. Рациональность и грамотный подход в проектировании внешнего облика и интерьера, сбалансированность всех линий – вот его главная сторона.

Vortex Corda – это семейный седан, экономичный и неприхотливый. Базовая комплектация автомобиля оборудована  кондиционером, центральным замком, а также гидроусилителем руля.  Подвеска автомобиля независимая, пружинная, рычажная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости, что позволяет сгладить все неровности дороги.

Автосалон работает без перерывов и выходных с 9-00 до 21-00

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолидер-Восток!

Автолидер-Восток

ул. 40 лет Комсомола 38Л
тел.:(343) 270-60-60
тел.сервиса:(343) 270-60-67
www.al-vostok.ru


* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 18.03.2011. ** Предложение ограничено. Акция действует при покупке автомобилей Vortex Corda, BYD F3. Акция действует с 9.03.2011 до 31.03.2011. Подробности в автосалоне.



 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Авто-Лидер-Восток: Lifan Motors лидер среди китайских производителей

Авто-Лидер-Восток: Lifan Motors лидер среди китайских производителей

По данным агентства АВТОСТАТ Lifan Motors в очередной раз стал самым продаваемым в России автопроизводителем среди китайских автомобильных брендов, присутствующих на российском рынке.
Авто-Лидер-Восток: подарки в январе? Легко!

Авто-Лидер-Восток: подарки в январе? Легко!

Только до 31 января в автосалоне Авто-Лидер-Восток вы можете приобрести автомобиль и получить подарок!
Скидки на все автомобили с пробегом!

Скидки на все автомобили с пробегом!

Только до 31.12.13 новогоднее предложение от AllCar - на все автомобили в каталоге скидки!*
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.