Наверх ↑
Свернуть ↑

Уникальный автомобилей XKR № 10 в Екатеринбурге

11.05.2011 14:11

К 50-летнему юбилею легендарного автомобиля Jaguar E-Type Jaguar представляет ограниченную серию, созданную для истинных ценителей бренда, искушенных скоростью и драйвом.

Ошеломляющая спортивная версия юбилейного XKR отличается множеством характерных деталей, а также наличием комплектов дополнительного оборудования. Благодаря комплекту Speed&Black Pack ограничитель скорости установлен на 280 км/ч. Яркий спортивный характер также подчеркивают: эксклюзивные 20-дюймовые диски Kalimnos черного цвета, черная решетка радиатора сверху и снизу и черные воздухозаборники в переднем бампере, а также окантовки боковых стекол черного цвета (в версии купе).

Автомобиль также оснащен рассекателем на переднем бампере и спойлером на крышке багажника, боковыми накладками на пороги и задним диффузором в цвет кузова. Все эти элементы придают автомобилям эксклюзивный и запоминающийся вид. Автомобиль доступен в цвете окраски кузова: Polaris White.
В России будет доступно всего 50 автомобилей XKR.
Каждый автомобиль ограниченной серии имеет уникальный номер и именной сертификат.

 

 

Jaguar XKR «Е-50» с уникальным номером 10 можно приобрести в автоцентре «Краснолесье»
г. Екатеринбург, Н. Онуфриева, 57а.
Тел. (343) 379-27-27
www.jaguar.krasnoles.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Автоцентр «Краснолесье»: Сезон охоты открыт

Автоцентр «Краснолесье»: Сезон охоты открыт

20 сентября в Автоцентре «Краснолесье» состоялось грандиозное событие – уникальная ночь распродаж автомобилей марок Jaguar, Land Rover и Volvo.

Не пропустите манящую ночь распродаж!

Только в пятницу, 20 сентября, с 20.00 до 24.00 - поймайте свой трофей в сезон большой охоты!
Не пропустите манящую ночь распродаж!

Не пропустите манящую ночь распродаж!

Только в пятницу, 20 сентября, с 20.00 до 24.00 - поймайте свой трофей в сезон большой охоты!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.