Наверх ↑
Свернуть ↑

Встречайте! Chery A-13 в автоцентре «Автобан-Березовский»!

26.05.2011 16:25

Автоцентр «Автобан-Березовский» рад Вам представить новую модель Chery A-13.
Автомобили уже в наличии в кузове седан. Стоимость от 345 999 рублей
Chery A-13 создавался согласно четырех принципов восточного автопроизводителя, называемых «4S»: safety, sporty, science, space. Каждое из этих слов воплощено в модели А-13 и этими же принципами руководствуется автопроизводитель при создании других моделей.

 

Модель Chery A-13 благодаря удачно выполненной работе известных итальянских дизайнеров олицетворяет самые современные тенденции, что позволяет модели иметь привлекательный и неординарный вид.

 

 

 

Салон

Важной деталью интерьера модели А-13 является комбинированная приборная панель, дизайн которой отличается практичностью и функциональностью. На панель выводится большое количество информации, которая позволяет водителю быть в курсе относительно состояния важнейших узлов и систем автомобиля (на панель приборов выводится информация о преодоленном расстоянии, информация о замках дверей, пристегнуты ли ремни безопасности).

 

Воплощением принципа «space» стал просторный салон, благодаря размерам колесной базы в 2527 мм, это обеспечивает достаточно места для пассажиров любой комплекции, не создавая ощущения тесноты и дискомфорта. Ну а расстояния в 40 см между спинкой переднего сиденья и подушкой заднего вполне достаточно, чтобы вы чувствовали комфортно независимо от комплекции тела и посадки. Спинки сидений благодаря своей конфигурации обеспечивают лучшую поддержку спины водителя и пассажиров. Также воплощен этот принцип в багажном отсеке, который имеет 500 л полезного объема.

Отсутствие шума, вибраций и акустический комфорт - это ключевые показатели качества выполнения салона и автомобиля в целом. В конструкции автомобиля появились дополнительные шумопоглощающие элементы, по сравнению с другими моделями бренда, которые позволили достичь выдающихся показателей по снижению шумов. Это следование принципу «science», который также проявляется в конструкции двигателя.

Сидения автомобиля Chery A-13 оснащены подголовниками, конструкция которых соответствует естественному положению шеи. Благодаря уникальной конструкции и большому количеству вариантов регулировок, подголовники гарантируют отличную поддержку шеи, снижая риск травм при ударе сзади, таким образом обеспечивая высокий уровень безопасности для вас и ваших пассажиров. Кресло водителя доступно с 6 вариантами настроек, а для переднего пассажира предусмотрено 4 варианта настроек для оптимальной посадки в салоне. Удобными опциями являются передние и задние электростеклоподъемники, а за развлечения отвечает CD-магнитола, 6 динамиков и порт AUX для подключения ваших устройств.

 

Двигатель и шасси

Силовым агрегатом доступным для модели А-13 является 16-ти клапанный двигатель SOHC объемом 1,5 литров, способный «выдавать» 109 л.с., который стал результатом собственных разработок инженеров Chery. Благодаря своим конструктивным особенностям, этот двигатель обеспечивает хорошую динамику, при этом он дружелюбен к окружающей среде и отличается экономичностью, о чем свидетельствует соответствие стандарту Евро-3. «Сердце» модели агрегатируется с пятиступенчатой механической трансмиссией.

Если говорить о шасси модели А-13, автомобиль благодаря сочетанию конструкции передней и задней подвесок, обеспечивает хорошие показатели управляемости. Передняя подвеска это традиционный независимый МакФерсон с пружинами и амортизаторами. Задняя подвеска представляет полузависимую, подвеску с пружинами амортизаторами. Относительно тормозов, за остановку автомобиля по первому желанию водителя впереди отвечают дисковые, тогда как сзади установлены барабанные тормоза.

Безопасность

За безопасность в этой модели отвечает внушительный список систем активной и пассивной безопасности. В перечне оборудования, которое будет оберегать владельца автомобиля Chery A-13 есть антиблокировочная система тормозов и система электронного распределения тормозных усилий. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира в случае опасности сделают все возможное для предотвращения получения травм. Кроме этого, на панели приборов, сработает индикатор, который напомнит о необходимости пристигнуть ремни безопасности. При парковке в условиях современного города водителю будет ассистировать задний парктроник, который поможет сэкономить деньги своего владельца, и предупредит об опасном расстояние до препятствия.

 

Более подробная информация у менеджеров отдела продаж автоцентров
"Автобан-Березовский": Свердловская область, г. Березовский, Березовский
тракт, 11 тел.: (343) 344-40-40
www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.