Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили по доступным ценам

01.06.2011 13:14

Автоцентр Базовый представляет все лучшее из Китая, самые востребованные и надежные марки из поднебесной CHERY, HAIMA, GEELY, LIFAN. Теперь все марки в одном месте на переулке Базовом 10.

Мы рады представить Вам новинку Chery Bonus - это бесспорно лучший выбор для молодых и активных людей. Вас ожидает динамичное и комфортное вождение. Базовая комплектация по цене 335 999 руб. включает: фронтальные подушки безопасности водителя, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, гидроусилитель руля, передние электрические стеклоподъемники.

 

Мы предлагаем Вам автомобили по рекомендованным розничным ценам:

Lifan Smily представляет собой мини пятидверный хетчбэк в новом классическом стиле. Базовая комплектация по цене от 259 900 р включает в себя спойлер на задней двери, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники передние, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, подушки безопасности водителя и пассажира, повторители поворотов в зеркалах заднего вида.

 

LIFAN Solano по цене от 369 000 р. - это воплощение принципов М-М дизайна: максимум пространства для людей, минимум - для техники. Уже в базовой комплектации имеется гидроуселитель руля, подушки безопасности водителя и пассажира, системы АВС и EBD, кондиционер, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, датчик света, литые диски.

 

Haima 3 - современный и практичный автомобиль по цене от 409 900р. впечатляет своим стремительным дизайном и уникальной ходовой частью. Этот автомобиль динамичен и легок в управлении. Haima оснащена бензиновым двигателем 1,8 л, вариатором или механической КП. Нaima (Хайма) 3 sedan, отзывы о котором говорят об оптимальном соотношении цены и качества, заслуживает пристального внимания покупателей. Автоцентр Базовый – Базовый центр по продаже и обслуживанию китайских автомобилей! Выбирая нас для покупки автомобиля - Вы выбираете профессионализм и опыт, честность и уважение, качество и скорость обслуживания!

 

Будем рады Вас видеть в нашем Автоцентре по адресу:
АВТОЦЕНТР Базовый
г.Екатеринбург, пер.Базовый, 10
тел.(343) 262-54-77, 217-28-69
e-mail: chery@amkekt.ru
www.chery-ural.ru
www.lifan-car.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "ЧЕРИ ЦЕНТР Базовый"

Гарантия, от которой невозможно отказаться!

Гарантия, от которой невозможно отказаться!

Chery объявил гарантию на двигатель 10 лет или 1 000 000 км пробега!
Выберите свой БОНУС от автосалона «Базовый»

Выберите свой БОНУС от автосалона «Базовый»

Покупайте кроссовер Chery Tiggo в августе и выберете свой бонусный пакет.
Встречайте Geely Emgrand GT уже в Екатеринбурге!

Встречайте Geely Emgrand GT уже в Екатеринбурге!

Тест-драйв можно пройти уже сейчас!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.