Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка Vortex Tingo с АКПП от 545 900 руб

15.06.2011 11:33

Поступление автомобилей Vortex Tingo с АКПП в автосалон Авто-Лидер-Север

В мае 2011 года ТагАЗ объявил о начале производства кроссоверов Vortex Tingo (бывший Chery Tiggo), оснащенных бензиновым мотором 1.8L мощностью 132 лошадиные силы в паре с 4-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Долгожданная премьера - Vortex Tingo с АКПП совсем скоро поступит в продажу в автосалон Авто-Лидер-Север!
Внедорожник Vortex Tingo относится к классу автомобилей SUV, которые являются практичными динамичными автомобилями, предназначенными для комфортного передвижения, как в городских условиях, так и в дальних путешествиях.
 Салон автомобиля Vortex Tingo вместительный и функциональный. В нем с удобством смогут разместиться пять человек, и даже очень высокие люди не будут испытывать дискомфорта, так как кузов кроссовера традиционно имеет высокую крышу, а у сидящих на задних креслах пассажиров вполне достаточно места для ног. В  багажном отделении можно с легкостью перевозить крупногабаритные грузы, имея возможность увеличить пространство за счет складывания задних сидений. Базовая комплектация уже включает  электропривод стеклоподъемников, кондиционер, иммобилайзер,  подогрев передних сидений, люк с электроприводом, аудио проигрыватель CD дисков и акустическая система на четыре динамика.
Экстерьер Vortex Tingo - это спортивный и динамичный дизайн в сочетании с плавными линиями. Характерная U-образная радиаторная решетка с логотипом марки «Vortex», дутые элементы, трехмерные фары и, конечно же, утопленный бампер, в котором расположены противотуманные фары, также входящие в стандартный набор базовых опций.
Автомобиль Vortex Tingo имеет хорошую  проходимость - в основном благодаря хорошему клиренсу (190мм) и амортизирующим ударопоглащающим способностям подвески.
 Легкость управления обеспечивает гидроусилитель руля, а комфорт - передняя независимая подвеска типа «McPherson» и задняя многорычажная, оснащенная гидравлическими амортизаторами, а также антиблокировочная система ABS+EBD. Двухконтурная гидравлическая система торможения и передние подушки безопасности надежно защищают пассажиров от непредвиденных ситуаций на дороге. У Vortex Tingo 2510-миллиметровая колесная база с 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Максимальная скорость, которую развивает Vortex Tingo составляет 175км/ч, а расход топлива в смешанном режиме равен 7,8л на 100км пути.

В ближайшее время Вы сможете приобрести Vortex Tingo в автосалоне Авто-Лидер-Север по доступной цене от 545 900руб.*

В зачет стоимости принимаются автомобили с пробегом по системе Trade-In.**

Более подробную информацию о поступлении в продажу автомобилей узнавайте в автосалоне Авто-Лидер-Север. Для Вашего удобства мы работаем без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

* Цена является минимальной, исходя из комплектации, объема двигателя, года выпуска. Цена действительна на 14.06.2011.
 ** Предложение ограничено, подробности в автосалоне.


Авто-Лидер-Север
Екатеринбург,
ул. Бакинских Комиссаров, 66
Тел. (343) 325-67-75 (76)
www.uralavto.biz


 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Подарки к 8 Марта от Авто-Лидер-Север

Подарки к 8 Марта от Авто-Лидер-Север

Авто-Лидер-Север в преддверии праздника 8 Марта радует подарками
Только в автосалоне Авто-Лидер-Север

Только в автосалоне Авто-Лидер-Север

В честь 23 февраля всем мужчинам - скидка 23% на обслуживание автомобиля
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.