Наверх ↑
Свернуть ↑

Конкурс "Автоэлита ищет напарника для Александра Морозова": приём конкурсных роликов продолжается!

12.07.2011 15:27

Внимание! Cроки приёма роликов для участия в конкурсе "Автоэлита ищет напарника для Александра Морозова" продлены ещё на неделю! Успевайте!

Сними на видео тест-драйв своего автомобиля и стань соведущим Александра Морозова!

«Автоэлита» представляет конкурс для активных, креативных и позитивных автовладельцев — только самый достойный сможет стать напарником Александра Морозова в проведении тест-драйва.

Условия участия:

1.    Снимай на видео тест-драйв своего автомобиля
2.    Присылай видео, указав марку, модель и год выпуска авто, свои имя и фамилию, серию и номер водительского удостоверения, водительский стаж, на адрес
:konkurs@ae96.ru
3.    Собирай команду поддержки и голосуй за лучший тест-драйв на портале www.ae96.ru

Победитель конкурса станет соредактором одного из выпусков журнала «Автоэлита» и примет участие в съёмках телевизионной программы!

Автор лучшего ролика будет определен путём народного голосования на портале www.ae96.ru

Участники конкурса также смогут получить множество автомобильных и просто приятных призов от партнёров конкурса.

Подробнее о конкурсе

Протестируй свой автомобиль, сними всё на видео, пришли нам и голосуй!


В тест-драйве могут участвовать автомобили любых марок с левосторонним расположением руля, зарегистрированные на территории РФ, в исправном техническом состоянии, включая внешний вид, с разрешённой максимальной массой до 3,5 тонн и количеством мест для пассажиров, исключая место водителя, не более восьми (категория «B»).

Видео-ролики принимаются до 18 июля 2011 года.

Голосование пройдет с 19 июля по 21 августа 2011 года.

Хронометраж роликов: от 3 до 5 минут.

Формат роликов: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, WMV.

К участию в конкурсе допускаются лица не моложе 18 лет, имеющие действующее водительское удостоверение РФ (водительское удостоверение международного образца) категории «B».

Для участия в конкурсе не принимаются ролики, пропагандирующее насилие, расовую, национальную или религиозную нетерпимости, содержащие элементы эротики и порнографии, содержащие материалы рекламного характера, нарушающие авторские и смежные права.

По всем вопросам о конкурсе обращайтесь по телефону +7-912-22-22-123





 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.