Наверх ↑
Свернуть ↑

Звезды Honda Racing Corporation выбирают новый гибридный спорт-купе Honda CR-Z

22.07.2011 12:17

 Компания Honda традиционно уделяет много внимания инновациям и новым технологиям в сфере автомобилестроения. Будучи одной из первых компаний, которая наладила массовое производство гибридных автомобилей, Honda делает еще один шаг вперед и создает первый в мире гибридный спорт-купе Honda CR-Z

Буквально месяц назад уникальный автомобиль был показан на предстартовом мероприятии Le Mans 24 Hours Endurance Race. Сегодня гонщики команды Repsol Honda MotoGP Дани Педроса, Андреа Довисиосо и Кейси Стоунер поддержали новый Honda CR-Z, поместив его логотип на свои гоночные костюмы.

Шухеи Накамото (Shuhei Nakamoto)Исполнительный вице-президент Honda Racing Corporation: «Мы рады участвовать в продвижении Honda Cars в сезоне 2011. CR-Z – великолепный спортивный автомобиль, а гибридные технологии Honda в области автомобилестроения и наши собственные технологии, разработанные специально для гонок Moto GP, образуют просто идеальное сочетание».

 

Том Гарднер (Tom Gardner) – Генеральный менеджер - Cars Honda Motor Europe: «Автомобиль CR-Z разработан как первое гибридное спорт-купе, чтобы развеять миф о том, что управлять гибридами скучно. CR-Z оборудован системой управления с тремя режимами, позволяющей получать удовольствие от вождения и одновременно снизить выбросы в атмосферу. Участие в MotoGP в этом сезоне помогает еще более активно продвигать идею о том, что управлять CR-Z интересно, а также повышает узнаваемость автомобиля среди более широкой аудитории».

 

Новый CR-Z был разработан Honda Performance Development – американским подразделением компании, занимающимся созданием и разработкой спортивных автомобилей Honda для американского рынка.

 

 

Официальный дилер «Хонда на Новосибирской»
г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, 8 (Вторчермет)
тел.: +7 (343) 278 70 08
www.saret-auto.ru
comments powered by HyperComments

Новости компании "HONDA на Новосибирской" автоцентр

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Дополнительное оборудование на сумму до 30 000 руб. – В ПОДАРОК!*
Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Только до 31 июля, воспользовавшись спецпредложением*, вы можете получить в подарок зимнюю резину**, сигнализацию с автозапуском, защиту двигателя и многое другое.
«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части).
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.