Наверх ↑
Свернуть ↑

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о планах поставок на российский рынок новинок Elantra, Grandeur и Veloster

11.08.2011 16:02

 «Хендэ Мотор СНГ» анонсирует скорый выход на российский рынок новых поколений  моделей  Elantra, Grandeur и новинки Veloster.

Все модели являются яркими представителями новой концепции дизайна Hyundai – «струящиеся линии». Высоко технологичные, комфортные и ультрасовременные, все три новинки Hyundai обещают стать настоящим событием на автомобильном рынке России.

 

 

Новая Elantra уже пользуется оглушительным успехом на таких крупнейших мировых рынках, как рынки Северной Америки и Кореи. За короткий срок модель успела завоевать ряд почетных наград. Так, в апреле Elantra стала первой в классе «компактных автомобилей» в рамках премии AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards 2011. У себя на родине, в Корее, модель вот уже несколько месяцев является абсолютным бестселлером в своем сегменте.

Новая Elantra пятого поколения приятно удивит автолюбителей экономией топлива, современными системами безопасности и набором опций, характерных для автомобилей более высокого класса.

 

Пятое поколение модели Grandeur – это новое слово в сегменте бизнес-седанов. Созданный в рамках концепции «grand glide», седан демонстрирует новое представление о роскоши. Это компромисс традиций и современных технологических  решений.

 Третья новинка – Veloster – по праву может считаться самой необычной и яркой. Спортивное купе, также выдержанное в концепции «струящихся линий», никого не оставит равнодушным. Экономичный, но мощный двигатель, футуристический дизайн интерьера, стремительные обводы кузова – все это придется по душе любителям активного образа жизни, всем тем, кого манит дух приключений и азарта. Модель оборудована третьей дверью со стороны пассажира и оснащена новыми системами безопасности.

Относительно времени выхода на рынок всех трех новинок будет объявлено дополнительно.    

 Elantra

Несмотря на то, что Elantra пятого поколения – это совершенно новый автомобиль, для удобства покупателей компания решила сохранить привычное имя. По сравнению со своим предшественником, новинка обладает более спортивным и современным видом, и при этом продолжает многолетнюю традицию безупречного качества.

Внешний облик стал еще более утонченным благодаря оригинальной дизайнерской концепции под названием «искусство ветра», которая уходит корнями к философии «струящихся линий». Контуры силуэта Elantra передают динамику застывшего движения: каждая линия  – это олицетворение концепции плавного течения воздуха. Шестиугольная радиаторная решетка, заходящие на бока передние фары и 15-дюймовые стальные или легкосплавные диски (16 и 17 дюймов) гармонично дополняют яркий экстерьер обновленной модели.

Дизайн «струящихся линий» нашел свое воплощение и в салоне: мягкие линии серебряной отделки напоминают о философской концепции дизайна. Оттенки цвета «металлик» и глянцевые элементы внутреннего убранства автомобиля символизируют технологичность и современность новой модели Elantra.

Системы безопасности Elantra обеспечат комфортное и спокойное вождение. В зависимости от комплектации, автомобиль обладает боковыми подушками безопасности, шторками безопасности и VSM (системой стабилизации).

Богатство оснащения Elantra выгодно отличает модель от других автомобилей сегмента С. Самые мощные и экономичные в своем классе двигатели и сочетание шестиступенчатой коробки передач с двигателем Gamma позволяют достичь выдающейся топливной экономии, одновременно поражая водителя превосходными ходовыми характеристиками автомобиля.

 Grandeur

Дизайнеры Hyundai создавали новый Grandeur, используя концепцию «grand glide», которая отражает грацию и красоту птичьего полета. Массивная решетка радиатора и плавные линии кузова подчеркивают его изящный силуэт, а стильные светодиодные фары и широкий объемный бампер придает задней части автомобиля Grandeur футуристический вид.

Новая модель Grandeur оснащена увеличенной на 65 мм по сравнению с предыдущей версией колесной базой (2845 мм), что делает салон более просторным, а вождение более стабильным и плавным.

 

 

 

 Новинка включает в себя самые современные системы безопасности: VDC (Cистему контроля устойчивости) и VSM (Систему управления устойчивостью). Кроме того, существенно улучшена работа тормозной системы. В стандартную комплектацию входят девять подушек безопасности, включая подушку для колен водителя, а также новые спинки сидений, позволяющие  минимизировать травмы шеи в результате столкновений сзади.

В зависимости от комплектации Grandeur может быть оснащен широким панорамным люком, высококачественными кожаными сиденьями Nappa, передними и задними подогревами сидений, высококачественной замшевой обивкой, электроприводом водительского сиденья с регулировкой по 14 положениям и стильным электронным ключом запуска двигателя. 

Veloster

В экстерьере модели прослеживаются элементы дизайнерской концепции «струящиеся линии»: массивные колесные арки, раскосые и вытянутые задние и передние фары. Внутреннее оформление купе Veloster выполнено в стиле спортивных мотоциклов. 

 VelosterVeloster

 

Авто-Лидер Восток

Екатеринбург, ул. 40лет Комсомола 38л
тел: (343) 270-60-60
www.hyundai-alvostok.ru

Авто-Лидер Центр
Екатеринбург, пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-87, 216-02-88
www.hyundai-al.ru

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Встречаемся на Чемпионате в Бразилии!

Встречаемся на Чемпионате в Бразилии!

Автоцентр Авто-Лидер-Восток и компания Hyundai, официальный партнер Мундиаля-2014, разыгрывает путевки на Чемпионат мира по футболу FIFA в Бразилии!
Стильный седан Geely Emgrand по цене 2013 года всего за 439000 руб.

Стильный седан Geely Emgrand по цене 2013 года всего за 439000 руб.

Только до конца января в Авто-Лидер-Восток жители Екатеринбурга и области смогут приобрести стильный автомобиль Geely Emgrand по ценам 2013 года – осталась последняя партия!

Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

15 декабря с 11:00 до 17:00 в автоцентре Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозный футбольно-новогодний праздник!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.