Наверх ↑
Свернуть ↑

Land Rover представляет новый концепт-кар Defender на Автосалоне во Франкфурте

05.09.2011 12:15

На Автосалоне 2011 года во Франкфурте состоится дебют Land Rover DC100, современной интерпретации легендарной модели Land Rover.
Land Rover также подтверждает, что начало серийного производства нового Defender намечено на 2015.
Директор по дизайну Land Rover: «Предложить замену для легендарного Defender — это, наверное, одна из самых сложных задач в мире автомобильного дизайна. Это автомобиль, который вдохновляет людей во всем мире. Это не готовый к серийному производству концепт, а начало четырехлетнего путешествия, конечным пунктом которого будет создание Defender для 21 века».
Поэтому было решено, что новый Defender сохранит верность традициям, и при этом будет соответствовать требованиям нового изменяющегося глобального рынка.
Планируется привлечь существующих и потенциальных покупателей, чтобы они помогли нам завершить детальную проработку нового автомобиля.
В концепте DC100 используются ключевые элементы, которые отражают характер Defender. Он позволит Land Rover вдохновить зрителей на мечты о будущих моделях Defender и открыть дискуссию на эту тему. Следующая глава в истории Defender будет открыта в 09:15 (центральноевропейское время) 13 сентября 2011 г. на Автосалоне во Франкфурте.

www.britania-ekb.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.