Наверх ↑
Свернуть ↑

Девушка станет напарником Александра Морозова в «Автоэлите»?

05.09.2011 17:25

Конкурс "Автоэлита ищет напарника для Александра Морозова" выходит на финишную прямую.  На этой неделе станет известно имя счастливчика! Посетители портала ae96.ru выберут победителя конкурса.
За возможность стать спецредактором следующего номера  журнала "Автоэлита" и сняться в одном из выпусков телепрограммы развернулась нешуточная борьба!  Представленные на суд общественности, работы от девяти финалистов вызвали жаркие споры. Пока со значительным отрывом лидирует тест-драйв от автоледи - Toyota Vitz от Алёны, но всё еще может измениться! Ведь интернет-голосование будет остановлено 10 сентября 00:00 по местному времени.
Итоги конкурса будут озвучены на Втором фестивале автотюнинга Свердловской области, который состоится 10 сентября возле автомолла Березовский привоз. Здесь же состоится вручение призов от партнёров!




pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.