Наверх ↑
Свернуть ↑

У Александра Морозова будет напарник!

13.09.2011 16:43

10 сентября стало известно имя победителя конкурса «АВТОЭЛИТА» ищет напарника для Александра Морозова». За возможность стать специальным редактором следующего номера журнала «АВТОЭЛИТА» и появиться в одном из выпусков телепрограммы развернулась нешуточная борьба!

В июле все желающие побороться за победу присылали свои работы — видео тест-драйвы в редакцию журнала. Но только 9 роликов прошли жесткий отбор и были представлены на суд общественности — с 15 августа посетители портала www.ae96.ru голосовали за понравившиеся им видео и решали, кто же станет напарником Александра Морозова.

Долгое время лидировал тест-драйв Toyota Vitz от Алёны, но в последний день голосования, буквально за несколько часов до финала, автоледи обогнал Михаил, автор тест-драйва Toyota Avensis. Победитель в итоге набрал 5112 голосов. Он и станет редактором следующего номера журнала и примет участие в съёмках телепрограммы.

На церемонии награждения, которая состоялась в минувшую субботу на Втором фестивале автотюнинга Свердловской области на площадке автомолла «Берёзовский привоз», были вручены призы победителю и отмечены обладатели подарков в отдельных номинациях:
•    За «концептуальный подход» — тест-драйв Mitsubishi Lancer Cedia от Дмитрия: стратегический запас сосисочно-колбасных изделий от «Екатеринбургского мясокомбината» (ООО «Агросервис»).
•    За «полигамность» — сравнительный тест-драйв Renault Logan от Евгения: сертификаты от «Картинг-центра на Попова, 6» и игрового лазерного комплекса «Планета Аватар».
•    За «креативный патриотизм» — тест-драйв УАЗ 31512 от Сергея: подарок от единственного в мире бутика одежды «Kostya Tszyu by Concellence», сертификат от мужского клуба «Рай».
•    Специальная номинация «Кино-drive» от официального спонсора конкурса киноцентра «РоликС» — тест-драйв Honda CR-V от Ильи и Анастасии: целый месяц бесплатного кино для двоих! Ребята, снявшие ролик в стиле «Top Gear», также получили приз «За высокий стиль» — сертификат от модного дома Нины Ручкиной.
•    «Честный тест-драйв» — тест-драйв Volkswagen Polo от Арсения: сертификат от сети круглосуточных магазинов «Автоспорт», стратегический запас сосисочно-колбасных изделий от «Екатеринбургского мясокомбината» (ООО «Агросервис»).
•    «Реальный drive» — тест-драйв Toyota Vitz от Алёны: ценный подарок от интернет-магазина видеоигр Gamer96.ru — игровая приставка Xbox 360, сертификат от модного дома Nina Ruchkina.
Победитель конкурса — автор лучшего тест-драйва Toyota Avensis, Михаил получил:
•    Годовой запас «Уральских пельменей» от «Екатеринбургского мясокомбината» (ООО «Агросервис»)
•    Комплект для шумоизоляции арок Шумоff от установочного центра «Фаворит»
•    Сертификат от мужского клуба «Рай»

Все финалисты также получили сертификаты на услуги автомойки «Наф-Наф», билеты от киноцентра «РоликС» и дисконтные карты от интернет-магазина видео-игр Gamer96.ru.


comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.