Наверх ↑
Свернуть ↑

Деловой или спортивный? Премьера нового Volkswagen Jetta в Автобан-Запад-Плюс!

20.09.2011 11:11

10-11 сентября автоцентр Автобан-Запад-Плюс официально представил новый Volkswagen Jetta. Деловой или спортивный, надежный или динамичный? Получить ответы на эти вопросы можно было только в автоцентре Автобан-Запад-Плюс!

Деловая, комфортная, надежная; динамичная, стильная, интеллектуальная - все это можно сказать о Volkswagen Jetta . Ее спортивный силуэт и пропорциональность боковых линий столь же притягательны, как и выразительная передняя часть, спортивная решётка радиатора и бамперы, полностью окрашенные в цвет кузова.

Время на тест-драйв нового Volkswagen Jetta в Автобан-Запад-Плюс было расписано поминутно. Каждому не терпелось испытать новинку этого сезона и многие уже на мероприятии оставили заявку на приобретение автомобиля.

Разделенный на 2 зоны шоу-рум автоцентра Автобан-Запад-Плюс отражал спортивный и деловой характер нового Volkswagen Jetta:

  • Деловая зона была проникнута бурлящей жизнью мегаполиса, очутившись в котором, любой желающий мог получить профессиональную консультацию по управлению собой и бизнесом на примере индивидуального стиля вождения, а также поучаствовать в мастер-классе по изготовлению эбру. Так же, каждый мог лично узнать о ключевых моментах эволюции Volkswagen Jetta: у входа гостей встречал ретро-автомобиль Jetta 2 1982 года выпуска. А неподалеку стояла самая совершенная на данный момент Jetta , образца 2011 года.
  • Ощутить дух гоночного ралли стало возможным в спортивной зоне: под модные миксы DJ прошли дружеские состязания по аэрохоккею и мини-гольфу. Все гости с удовольствием угощались легкими закусками и бодрящими энергетическими напитками.

Самым маленьким гостям мероприятия тоже не пришлось скучать: одни с интересом запоминали слова английского происхождения, другие весело резвились и учувствовали в разных играх.

Все создавало атмосферу отличного настроения в автоцентре Автобан-Запад-Плюс и способствовало успешному старту продаж Нового Volkswagen Jetta! Новый Volkswagen Jetta. Деловой или спортивный? Приходи в Автобан-Запад-Плюс и решай сам!

                        

 

 

Автобан-Запад-Плюс
Официальный дилер Volkswagen
г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Volkswagen представляет специальную версию Polo Football Edition

Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна в официальном дилерском центре «Автобан-Запад-Плюс».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.