Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальные условия покупки комфортного и элегантного Renault Fluence в автоцентре «Автобан-RENAULT»!

15.10.2012 16:50
В автоцентре «Автобан-RENAULT» Вы можете купить стильный, элегантный и невероятно комфортный седан бизнес-класса Renault Fluence / Рено Флюенс на специальных условиях
В автоцентре «Автобан-RENAULT» Вы можете купить стильный, элегантный и невероятно комфортный седан бизнес-класса Renault Fluence / Рено Флюенс на специальных условиях:
•  специальная цена от 579 600 рублей* 
•  выгода при покупке до 70 000 рублей**
•  специальная программа кредитования – кредит от 6,9%***
Комфортный, изысканный и элегантный Renault Fluence / Рено Флюенс, за гармоничными формами которого скрывается вместительный и исключительно комфортный салон, может стать Вашим уже сейчас – в автоцентре «Автобан-RENAULT»  автомобили есть в наличии  с ПТС!
ОБОРУДОВАНИЕ
Полностью бесконтактная карта доступа и запуска автомобиля, аудиосистема система 3D Sound by Arkamys®, двухзонный климат-контроль со встроенными воздуховодами для пассажиров заднего ряда, поддержка протокола Bluetooth и цифровой коннектор устройств Plug&Music - в Renault Fluence есть все для дополнительного комфорта водителя и пассажиров.
ДИЗАЙН
Гармоничные линии капота и крыши Renault Fluence, плавно перетекающие в линию багажника, в сочетании с хромированными элементами кузова придают автомобилю изысканную элегантность.
КОМФОРТ
За гармоничными внешними формами Renault Fluence скрывается вместительный и исключительно комфортный салон. При разработке интерьера особое внимание было уделено качеству используемых материалов.
ВМЕСТИМОСТЬ
Отличительной чертой Renault Fluence является просторный вместительный салон и внушительные габариты.
Купить элегантный и невероятно комфортный седан бизнес-класса Renault Fluence / Рено Флюенс или записаться на тест-драйв в автоцентре «Автобан-RENAULT»  вы можете уже сейчас, позвонив по телефону  (343) 311-55-11, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив автоцентр:
Березовский, Березовский тракт, 11а на объездной дороге.
тел.: (343) 311-55-11
Ждем Вас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT»!
Данное предложение не является публичной офертой. Подробности у менеджеров в автоцентре.
* Указана цена с учетом выгоды 30 000 рублей. Цена без учета стоимости доставки автомобиля.
** Выгода при покупке Renault Fluence до 70 000 РУБЛЕЙ - только при покупке автомобиля в кредит по программе RENAULT CREDIT, предоставляется в виде дополнительной субсидии по кредиту. При покупке за наличный расчет или в кредит через иные банки, скидка составит 30 000 рублей. Акция действует до 31.10.2012 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров в автоцентре.
***  Для покупателей по программе Renault Credit ( Renault Кредит ). Расходы покупателя на покупку карты "Продленная гарантия" на 1 год и разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 11,5% / 13,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для Renault Fluence 2012 года выпуска. Предложение действительно до 31.10.2012. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.10.2012 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.
 
 
 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.