Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобан-Березовский: GREAT WALL празднует 7 лет успеха в России и готовит сюрпризы и подарки!

18.10.2012 16:10
Эта осень для Great Wall отмечена знаковым событием – 7-летием со дня выхода компании на российский рынок
Эта  осень для Great Wall отмечена знаковым событием – 7-летием со дня выхода компании  на российский рынок. И  можно с полной уверенностью сказать, что успех   Great Wall в России превзошел самые смелые ожидания.  Для такого заявления достаточно всего двух фактов: в этом году общая численность автомобилей Great Wall, проданных в России, превысит 70 000 штук, а флагман линейки -  Great Wall Hover -  по итогам первого полугодия стал самой продаваемой в стране моделью в сегменте среднеразмерных внедорожников (по данным агентства Автостат). Сегодня компания Great Wall Motors, крупнейшая частная автомобилестроительная корпорация в Китае, экспортирует свою продукцию в более чем 100 стран мира, однако,  именно Россия является главным зарубежным рынком для GWM.
Такой успех объясняется просто: благодаря высокотехнологичному производственному комплексу, компания Great Wall выпускает качественные и безопасные автомобили по лучшим ценам среди всех иностранных производителей внедорожников и пикапов, представленных в России. Дополнительную привлекательность автомобилям Great Wall обеспечивает обширная дилерская сеть, охватывающая почти все регионы России.
К семилетию успеха Great Wall приготовила своим клиентам целый ряд приятных подарков и  сюрпризов, а так же готовит выпуск специальной серии Hover H3 Dakar Edition – прототипа спортивного внедорожника, ставшего триумфатором ралли Дакар-2012. Остальное – пока держится в секрете, следите за новостями!
Новость предоставлена дилером GREAT WALL:
«Автобан-Березовский»:
Березовский, Березовский тракт, 11
Тел.: (343) 344-40-40 
www.avtoban.biz
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

«Автобан» поздравляет с Новым годом и Рождеством и сообщает о графике работы в праздничные дни!

Автоцентры группы компаний «Автобан» поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!
Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

Chevrolet Captiva: почувствуйте уверенность за рулем!

С автоцентрами «Автобан» Вы можете стать счастливым обладателем мощного кроссовера Chevrolet Captiva уже сегодня!
Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Новая программа для корпоративных клиентов в автоцентрах «Автобан»

Специальные условия кредитования от ОАО «Сбербанк России»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.