Наверх ↑
Свернуть ↑

Уникальное предложение для любителей экстрима! Бесплатный тест-драйв квадроциклов Yaguzi в мотоцентре «Автобан-Экстрим»

22.10.2012 14:47
Мотоцентр «Автобан-Экстрим» предлагает уникальную услугу! Только у нас Вы можете бесплатно пройти тест-драйв набирающих популярность квадроциклов YAGUZI.


Мотоцентр «Автобан-Экстрим» предлагает уникальную услугу! Только у нас Вы можете бесплатно пройти тест-драйв набирающих популярность квадроциклов YAGUZI.

Опытный инструктор быстро поможет Вам освоить управление.

Для Вашего удобства в непосредственной близости от мотоцентра оборудована специальная трасса для тест-драйва мототехники. А для прохождения тест-драйва не требуется специальной подготовки. Вам достаточно иметь при себе водительское удостоверение любой категории.

И только сейчас действует специальное предложение на покупку набирающих популярность доступных и практичных квадроциклов YAGUZI. Успевайте начать сезон охоты, рыбалки и путешествий вместе с квадроциклами YAGUZI – только до 31 октября покупайте по выгодной цене от 204 900 рублей. Пройдите бесплатный тест-драйв и убедитесь, что квадроциклы YAGUZI – это именно то, что Вам нужно!

Квадроциклы YAGUZI – это новые доступные и практичные модели квадроциклов, которые подарят массу незабываемых впечатлений не только тем, кто начинает осваивать этот популярный вид спорта, но и для всех любителей охоты, рыбалки и экстремальных поездок по бездорожью!

Квадроциклы YAGUZI DF700ATV и DF500ATV сочетают в себе доступную цену, качество, мощь и надежность. Охота, рыбалка или экстремальная поездка по внедорожью вместе с квадроциклами YAGUZI подарят Вам массу незабываемых впечатлений.

Квадроциклы YAGUZI заслужили популярность во всем мире благодаря наличию отличных утилитарных качеств, таких, как:

• способность к транспортировке грузов,

• высокая маневренность в условиях пересеченной местности,

• возможность очистки дорог от снежных заносов в зимний период времени

• и многое другое.

Новые квадроциклы YAGUZI DF700A оснащены мощным двигателем с инжектором BOSCH и открывают новое поколение мотовездеходов, а в квадроциклах DF500A установлен мощный и экономичный мотор.

Уже в базовой комплектации квадроциклы YAGUZI имеют лебедку с тяговым усилием 2500 фунтов и фаркопный шар, поворотники, зеркала заднего вида, спинку пассажира и алюминиевые литые диски.

Успевайте воспользоваться суперпредложением – купить новые квадроциклы YAGUZI – один из наиболее современных и маневренных видов транспорта – в мотоцентре «Автобан-Экстрим» по цене от 204 900 рублей!

Узнайте больше о возможностях доступных и практичных квадроциклов YAGUZI - позвоните и запишитесь на бесплатный тест-драйв новых YAGUZI по телефону (343) 231-77-77 уже сейчас!

Более подробную информацию вы можете узнать у консультантов мотоцентра:

«Автобан-Экстрим»

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz


comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Экстрим" мотоцентр

Полный комплекс услуг для Вашей мототехники по привлекательным ценам в «Автобан-Экстрим»!

Полный комплекс услуг для Вашей мототехники по привлекательным ценам в «Автобан-Экстрим»!

Ни для кого не секрет, что поддержание мототехники в отличном техническом состоянии является гарантией Вашей безопасности. Поэтому стоит доверять своего «железного коня» только проверенным сервисным центрам, где работают профессионалы своего дела.
Распродажа квадроциклов Arctic Cat и YAGUZI  - от 204 900 рублей в «Автобан-Экстрим»

Распродажа квадроциклов Arctic Cat и YAGUZI - от 204 900 рублей в «Автобан-Экстрим»

Только до 15 июня Вы можете приобрести квадроциклы Arctic Cat / Арктик Кэт и YAGUZI / Ягузи 2012 г. в. в мотоцентре «Автобан-Экстрим» по уникальным сниженным ценам с выгодой до 90 000 рублей.
Подарки на выбор до 28 000 рублей при покупке квадроциклов YAGUZI в мотоцентре "Автобан-Экстрим"

Подарки на выбор до 28 000 рублей при покупке квадроциклов YAGUZI в мотоцентре "Автобан-Экстрим"

Покупка квадроциклов становится еще выгоднее! Только до конца марта в мотоцентре «Автобан-Экстрим» действует специальное предложение на покупку мощных и доступных квадроциклов YAGUZI!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.