Наверх ↑
Свернуть ↑

Испанский драйв SEAT заряжает Екатеринбург

25.10.2012 14:51
28 октября 2012 года драйв и адреналин Испании смогут испытать все жители и гости Екатеринбурга. Действо развернется на площадке перед ТЦ МЕГА
Под лозунгом "В ритме города - в ритме SEAT" встречайте Road Show SEAT 
28 октября 2012 года драйв и адреналин Испании смогут испытать все жители и гости Екатеринбурга. Действо развернется на площадке перед ТЦ МЕГА.
Каждый желающий сможет ближе познакомиться с модельным рядом SEAT: проверить маневренность и управляемость, миниатюрной Ibiza, динамику популярного городского хэтчбека Leon, работу тормозной системы и подвески вседорожника Altea Freetrack. Кроме того, для полноприводной модели бренда предусмотрена специальная трасса с траверсами и “качелями”.
Настроение праздника при знакомстве с автомобилями создадут знаменитые треки, замиксованные SEAT DJ TEAM. Настоящие профессионалы и фанаты музыки Dj Vartan, Dj Amazon, Dj Andy и Dj Swarovsky, вдохновленные духом Испании,зарядят посетителей драйвом и отличным настроением. Все гости смогут попробовать себя в роли настоящих диджеев, создавая свои собственный ремиксы на популярнейший трек Katy Parry “Firework” при помощи нового прогрессивного проекта марки SEAT - Perfect Sound Maker.
SEAT, будучи  проводником музыки, драйва и веселья, откроет площадку для танцев с игровой приставкой Kinect Dance Central©, управлять которой можно исключительно посредством телодвижений.
Cамых маленьких  гостей Road Show SEAT встретят веселые клоуны и, займут ребят увлекательными творческими заданиями, аниматоры порадуют веселыми играми и научат создавать фигурки из шариков, а мастера по росписи face-art превратят малышей в тигров, лесных фей, бабочек и других сказочных героев.
Ждем вас 28 октября 2012 г в ТЦ МЕГА.
Ваш oфициальный дилер SEAT 
"Авто Плюс СEАТ" официальный дилер SEAT
Екатеринбург, ул. Артинская, 23г
Тел.: (343) 232-93-93
www.seat-ekaterinburg.ru
 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автоплюс Сервис"

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Настало лучшее время для покупки нового SEAT с максимальной выгодой
Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.