Наверх ↑
Свернуть ↑

Во вторник, 13 ноября отель Hyatt стал площадкой для конференции премиум-класса, под названием Fleet AutoSummit 2012.

15.11.2012 16:39
Гости мероприятия пообщались с представителями топ-менеджмента ведущих российских и зарубежных компаний и получили представление о новых партнерских и корпоративных программах Volkswagen Group Rus Finance.
Гости мероприятия пообщались с представителями топ-менеджмента ведущих российских и зарубежных компаний и получили представление о новых партнерских и корпоративных программах  Volkswagen Group Rus Finance.  Кроме того, участникам представилась возможность оценить новинки модельного ряда легковых и коммерческих автомобилей SEAT, Volkswagen , Audi ,  Skoda и Porsche, а также принять участие в текст-драйве  флагманских авто каждого бренда. SEAT был представлен тремя моделями: IBIZA, Leon FR и Altea Freetrack .
Внимание! Предлагаем воспользоваться услугой тест-драйв бизнес и протестировать специальную заряженную версию автомобиля SEAT Leon- Leon FR.
SEAT Leon FR- это двухлитровый турбо мотор TSI, развивающий 211 лошадиных сил с шестиступенчатой автоматической КПП.
Спешите, только до 31.12.2012! Техническое обслуживание в подарок* на весь гарантийный срок при покупке автомобиля SEAT любой комплектации.
Авто Плюс СЕАТ
Екатеринбург, ул. Артинская, 23 г
(343) 232-93-93
www.seat-ekaterinburg.ru
*Акция распространяется на все комплектации автомобилей SEAT, реализованные в Авто Плюс СЕАТ (ООО < Каталония    Авто>) до 31.12.2012 г.Гарантийный период – 2 года или 100 000 км пробега, в зависимости, что наступит ранее.
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автоплюс Сервис"

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Настало лучшее время для покупки нового SEAT с максимальной выгодой
Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.