Наверх ↑
Свернуть ↑

При покупке полноприводных внедорожников Great Wall HOVER вы получаете подарки в «Автобан-Березовский»!

06.12.2012 14:35
«Автобан-Березовский» дарит подарки! Только сейчас Вы можете стать обладателем комфортных полноприводных внедорожников Great Wall HOVER H3 и H5 по цене от 739 000 рублей, уже подготовленных к зиме! Каждому покупателю – сигнализация с автозапуском В ПОДАРОК!

 «Автобан-Березовский» дарит подарки! Только сейчас Вы можете стать обладателем комфортных полноприводных внедорожников Great Wall HOVER H3 и H5 по цене от  739 000 рублей, уже подготовленных к зиме! Каждому покупателю – сигнализация с автозапуском В ПОДАРОК!

Great Wall HOVER H5 / Ховер Н5 по цене от 799 000 рублей не только стильно смотрится на улицах города, но и прекрасно справляется с любым бездорожьем!
Полный привод сделает комфортной эксплуатацию автомобиля в зимний период, а наличие климат-контроля сделает приятной даже длительную поездку в жаркий летний день. Great Wall Hover H5 комплектуется подушками безопасности, современной антиблокировочной системой и, во многом, наследует высокий уровень защиты водителя и пассажиров автомобиля Hover H3 (4 звезды по результатам независимых краш-тестов).

Просторный салон Hover H5 обеспечивает комфортную поездку 5 человек, при этом багажник объемом 810 литров позволит взять с собой всё необходимое. Если же сложить задние сидения, то можно получить пространство размером в 2074 литров, куда поместится даже самый габаритный груз.

Great Wall Hover H3 - первый китайский автомобиль, получивший рейтинг безопасности - 4 звезды по результатам независимых краш-тестов. Hover H3/ Ховер Х3 по своим габаритным размерам и внешнему виду соответствует внедорожникам представительского класса и при этом является весьма доступным.

Техническое оснащение Hover H3/ Ховер Х3 также находятся на высоком уровне – рамная конструкция, современная система полного привода, динамичный двигатель Mitsubishi, богатое опциональное оснащение, вместительный и эргономичный салон – в Hover H3/Ховер Х3 реализованы все самые современные разработки компании Great Wall.  Именно благодаря этим качествам он получил широкую популярность на российском и на мировом рынках.

Уже в базовой комплектации по привлекательной цене от 739 000 рублей Great Wall Hover H3/ Ховер H3 содержит гидроусилитель руля, климат–контроль, центральный замок с пультом ДУ, электростеклоподъемники, СD-MP3 проигрыватель с 6 динамиками, ABS + EBD, фронтальные подушки безопасности, парктроник, легкосплавные диски 17” и многое другое!

Успевайте выбрать и купить свой непревзойденный полноприводный внедорожник Great Wall Hover в автоцентре «Автобан-Березовский»  по цене от 739 000 рублей!

Вы уже сейчас можете позвонить по телефону: 8 (343) 344-40-40 и сделать свой выбор.

Более подробная информация у менеджеров отдела продаж в автоцентре:
«Автобан-Березовский»: Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11
Тел.: (343) 344-40-40
www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Березовский" автоцентр

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Специальное предложение по подготовке Вашего автомобиля к осени

Комплексная проверка по 39 пунктам за 499 рублей
Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

Geely Emgrand X7: безопасный кроссовер по привлекательной цене

В автоцентре «Автобан-Березовский» кроссовер Geely Emgrand X7 по выгодной цене – от 649 900 рублей*
Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Седан Lifan Solano: идеальное сочетание надежности и комфорта

Уже сейчас Вы можете купить популярный автомобиль Lifan Solano в «Автобан-Березовский» по выгодной цене – от 439 900 рублей*.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.