Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальные условия и комплект зимних шин в подарок при покупке высокотехнологичногокроссовераRenaultKoleos в автоцентре «Автобан-RENAULT»

28.12.2012 17:55
В автоцентре «Автобан-RENAULT» новое поступление настоящих кроссоверов Renault Koleos – автомобилей, оснащенных интеллектуальными технологиями, заключенными в атлетичном дизайне, которые подарят Вам непревзойденное чувство безопасности и комфорта на любой дороге – по цене от 999 000 рублей.

В автоцентре «Автобан-RENAULT» новое поступление настоящих кроссоверов Renault Koleos – автомобилей, оснащенных интеллектуальными технологиями, заключенными в атлетичном дизайне, которые подарят Вам непревзойденное чувство безопасности и комфорта на любой дороге – по цене от 999 000 рублей.

И только до конца декабря действует специальное предложение - выгодный кредит от 6,9%* и комплект зимних шин в подарок каждому покупателю**.
По результатам многочисленных тест-драйвов независимых порталов, обновленный RENAULT KOLEOS получил множество положительных отзывов. При этом, среди основных его достоинств чаще всего отмечают не только отличные ходовые качества, но и отличный дизайн, плавность хода, весьма элегантный салон, продуманный багажный отсек со сдвоенной дверью, а также высокую технологичность.


 

Купить настоящий кроссовер RENAULT KOLEOS / Рено Колеосили записаться на тест-драйв вы можете уже сейчас в автоцентре «Автобан-RENAULT» , позвонив по телефону  (343) 311-55-11, заполнив он-лайн форму на сайте.



Автоцентр Автобан-Renault
г. Березовский, Березовский тракт 11а на объездной дороге (ЕКАД),
тел. (343) 311-55-11, www.avtoban-renault.ru

Ждем Вас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT»!

Предложение не является публичной офертой. Цены указаны без учета стоимости доставки. Подробности у консультантов автоцентра.

* Для покупателей по программе RenaultCredit ( Renault Кредит ). Расходы покупателя в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 11,5% / 13,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для автомобилей Renault, кроме RenaultClio RS, RenaultDuster, RenaultLogan, RenaultSandero, RenaultMaster, RenaultTrafficFourgon, RenaultKangooExpress. Предложение действительно до 28.12.2012. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.12.2012 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.
**Срок действия акции до 31.12.2012г. Акция распространяется на ограниченное количество автомобилей. Марка шин определяется продавцом самостоятельно и не подлежит пересмотру и замене. Подробности у менеджеров автосалона.
.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.