Наверх ↑
Свернуть ↑

Жизнь за гранью гарантии в Хонда на Новосибирской

22.03.2012 13:56
При выполнении любых сервисных работ компания «Xонда на новосибирской» вручает каждому постгарантийному автомобилю Honda Загранъпаспорт!
Заканчивается срок гарантийного обслуживания автомобиля?
Подумываете о продаже или смене места обслуживания?
Зачем?!
За гранью гарантии жизнь вашего автомобиля только начинается!
При выполнении любых сервисных работ компания «Xонда на Новосибирской» вручает каждому постгарантийному автомобилю Honda  ЗагранЪпаспорт*.
                                      
Владелец автомобиля, имеющего ЗагранЪпаспорт, получает право на:
  -  30% скидки на все виды слесарных работ;
  -  персональный накопительный дисконт на товары, запчасти и комплектующие;
  -  индивидуальный выбор работ по ТО, запасных частей и комплектующих;
  -  передачу данного ЗагранЪпаспорта вместе с транспортным средством другому лицу  с сохранением за автомобилем всех вышеперечисленных привилегий, а также – сохранением за собой персонального накопительного дисконта.
Получить ЗагранЪпаспорт
Напоминаем!
В ДЦ «Хонда на Новосибирской» действуют следующие услуги для Клиентов сервисного центра: 
  -  ТАКСИ. Пока Ваш автомобиль на обслуживании, Вы можете воспользоваться бесплатной услугой «ТАКСИ», и провести это время с пользой, например - для решения деловых или личных вопросов.
  -  ЭВАКУАТОР. Если Ваш автомобиль технически неисправен, воспользуйтесь  услугой «Бесплатный эвакуатор», для транспортировки автомобиля в сервисный центр «Хонда на Новосибирской».
  -  Выездной страховой агент. Теперь Вы можете, не выходя из офиса, оформить или продлить АВТОКАСКО по доступным тарифам!
Выездной страховой агент ДЦ «Хонда на Новосибирской» осуществит индивидуальный подбор страхования по КАСКО.  Вам не нужно больше обзванивать страховые компании, выбирать и рассчитывать программы, пытаясь сравнивать различные предложения.
  -  SPA-отель для Вашего автомобиля. Уезжая в отпуск или отправляясь в командировку, теперь Вы можете не беспокоится о сохранности и здоровье своего автомобиля – об этом заботится «Хонда на Новосибирской».
  -  Чай&кофе. Пока Ваш автомобиль обслуживают специалисты сервиса, Вы можете скрасить время ожидания ароматным кофе или чаем в кафе автоцентра «Хонда на Новосибирской».
  -  Интернет-кафе. Оперативные и неотложные вопросы Вы всегда сможете решить в Интернет-кафе ДЦ «Хонда на Новосибирской». 
 
«Хонда на Новосибирской»
Екатеринбург ул. Новосибирская Вторая, д.8 (карта проезда)
тел. (343) 278 70 08
www.saret-auto.ru
* Действие акции распространяется на автомобили, сошедшие с гарантии на территории РФ
 
автозапчасти екатеринбург ниссан по выгодным ценам
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "HONDA на Новосибирской" автоцентр

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Дополнительное оборудование на сумму до 30 000 руб. – В ПОДАРОК!*
Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

Только до 31 июля, воспользовавшись спецпредложением*, вы можете получить в подарок зимнюю резину**, сигнализацию с автозапуском, защиту двигателя и многое другое.
«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части).
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.