Наверх ↑
Свернуть ↑

Первые счастливые покупатели в новом автоцентре Автобан-Renault!

23.03.2012 13:16
Одним из первых покупателей нового дилерского центра «Автобан-RENAULT» и счастливой обладательницей нового популярного внедорожника Renault Duster / Рено Дастер стала Валиева Лариса Владимировна.
Одним из первых покупателей нового дилерского центра «Автобан-RENAULT»  и счастливой обладательницей нового популярного внедорожника Renault Duster / Рено Дастер стала Валиева Лариса Владимировна.
Ключи от нового автомобиля и специальный подарок от автоцентра «Автобан-RENAULT» в торжественной обстановке ей вручил руководитель отдела продаж Евгений Овчинников.
                             
В своем кратком интервью после торжественного вручения ключей от автомобиля счастливая обладательница дала краткое интерьвью, в котором выразила огромную благодарность автоцентру и поделилась своей радостью от покупки:
   • И: Лариса, скажите, почему Вы остановили свой выбор именно на  Renault Duster / Рено Дастер?
   • Лариса Владимировна: Renault Duster / Рено Дастер идеально подходит для охоты и рыбалки – на нем можно забраться на любую гору. Мы состоим в обществе охотника и рыболова, часто с собой берем лодку, а в Renault Duster / Рено Дастер найдется место не только для нее, но и для наших любимцев – двух больших собак. Ну и конечно же, Renault Duster / Рено Дастер имеет превосходное сочетание цены и качества.»
    • И: Какое впечатление сложилось у Вас о новом автоцентре?
    • Лариса Владимировна: «Ваш салон нам очень понравился. Все чисто и красиво, между машинами много места. В салоне очень уютно. Менеджеры душевные. Узнали о вашем салоне случайно, когда читали новости. 8 марта решили заехать посмотреть, зашли – у вас тут еще машин не было, был только администратор и менеджер. А менеджер отдела продаж Андрей Луговых нас просто очаровал. Записал наши контакты, сказал, что когда машины придут, он нам перезвонит и буквально через несколько дней раздался звонок, и нам сообщили, что машина пришла. Большое вам спасибо! Мы очень рады! Хотели бы оставить письменную благодарность, есть ли такая возможность? Обязательно приедем к Вам за покупкой еще одного автомобиля, и , конечно же на сервисное обслуживание!».
Коллектив автоцентра «Автобан-RENAULT» поздравляет одну из первых покупательниц с удачной покупкой и желает ей всей ее семье всегда ровных дорог, зеленого сигнала светофора и только приятных путешествий!
Вы также можете выбрать и купить свой автомобиль популярной марки Renault  / Рено в новом дилерском центре «Автобан-RENAULT» – автомобили в наличии!
Наш дружный и профессиональный коллектив ждет Вас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT»!
                             
Купить автомобили или записаться на тест-драйв Renault / Рено в автоцентре «Автобан-RENAULT»  вы можете уже сейчас, позвонив по телефону  (343) 311-55-11, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив автоцентр по адресу:
Березовский, Березовский тракт 11а (на объездной дороге).
С более подробной информации об автомобилях и предлагаемых услугах Вы можете ознакомиться на сайте автоцентра «Автобан-Renault»
www.avtoban-renault.ru
 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.