Наверх ↑
Свернуть ↑

Долгожданная новинка - мотовездеход Arctic Cat Wildcat 1000i H.O. в мотоцентре «Автобан-Экстрим»!

28.03.2012 13:43

Долгожданная премьера! Arctic Cat Wildcat 1000i H.O.  уже в наличии в мотоцентре «Автобан-экстрим» по цене  938 200 рублей!

Новый Wildcat 1000i H.O. – это, поистине, снаряд для бездорожья!

Wildcat 1000i H.O. имеет самый мощный двигатель - объемом почти в 1 литр, полный привод, каркас безопасности, совмещенный с рамой, электропривод рулевого управления, и все это заключено в неповторимом футуристическом дизайне.

Появившееся обозначение H.O., т.е. «повышенная мощность» означает, что на новом Wildcat 1000i H.O. установлен усовершенствованный двигатель с диффузорами большего диаметра (50мм) и новой системой выпуска «два в одном» с керамическим покрытием.


Именуемый «злобным котиком» Arctic Cat Wildcat 1000i H.O. оборудован самой современной подвеской с совершенными спортивными амортизаторами и поразительными ходами — 13 дюймов на передней и 18 на задней. При этом задняя подвеска устроена таким образом, что хорошо удерживает колесо в контакте с поверхностью движения практически в любом случае.

Стать обладателем нового Wildcat 1000i H.O. Вы можете уже сейчас – достаточно просто позвонить  или приехатьв мотоцентр «Автобан-Экстрим». 

Успевайте стать одним из первых обладателей нового Arctic Cat Wildcat 1000i H.O. в мотоцентре «Автобан-Экстрим».

Более подробно о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов мотоцентра:
Автобан-Экстрим: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 231-77-77.
www.avtoban.biz

 

 

 

 Предлагаем посмотреть:

ремонт гидроблока акпп

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Экстрим" мотоцентр

Полный комплекс услуг для Вашей мототехники по привлекательным ценам в «Автобан-Экстрим»!

Полный комплекс услуг для Вашей мототехники по привлекательным ценам в «Автобан-Экстрим»!

Ни для кого не секрет, что поддержание мототехники в отличном техническом состоянии является гарантией Вашей безопасности. Поэтому стоит доверять своего «железного коня» только проверенным сервисным центрам, где работают профессионалы своего дела.
Распродажа квадроциклов Arctic Cat и YAGUZI  - от 204 900 рублей в «Автобан-Экстрим»

Распродажа квадроциклов Arctic Cat и YAGUZI - от 204 900 рублей в «Автобан-Экстрим»

Только до 15 июня Вы можете приобрести квадроциклы Arctic Cat / Арктик Кэт и YAGUZI / Ягузи 2012 г. в. в мотоцентре «Автобан-Экстрим» по уникальным сниженным ценам с выгодой до 90 000 рублей.
Подарки на выбор до 28 000 рублей при покупке квадроциклов YAGUZI в мотоцентре "Автобан-Экстрим"

Подарки на выбор до 28 000 рублей при покупке квадроциклов YAGUZI в мотоцентре "Автобан-Экстрим"

Покупка квадроциклов становится еще выгоднее! Только до конца марта в мотоцентре «Автобан-Экстрим» действует специальное предложение на покупку мощных и доступных квадроциклов YAGUZI!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.